Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1053086

Бабушкина сестра поехала в город на автобусе. Сама она маленького роста и кругленькая, как шарик. Поделала свои дела и пошла на остановку. В кармане оставались последние 2 гривны на проезд. Еле втиснулась в пазик. Пришло время платить. Она раз в карман - пусто, в другой - пусто. Нет же, думает, точно в правом были. Опять туда руку - нет денег. Думает: "Ну, все, пешком придется час пилить до поселка…" Рядом мужик:
— Что ищете?
— Да вот деньги потеряла…
А он:
— Тогда в своем кармане поищите!
+570
Проголосовало за – 646, против – 76
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

тамбовский кот 26.10.19 09:32

вообще то этому анекдоту недавно сто лет исполнилось.

+1
ответить

DmitriMedvedev140965 24.10.19 18:52

работаем,работаем,бабуля

+-1
ответить

ElenaEPetrova 24.10.19 11:29

Со мной подобный случай был. Наша фирма обслуживала сельские бухгалтерии (по 1С - обновление и обучение). В одном селе была централизованная бухгалтерия - в огромной комнате сидели примерно два десятка бухгалтеров, естественно, много и громко общались. Приезжаю как-то к ним, сходу меня озадачивают разными вопросами, я подхожу то к одной, то к другой бухгалтерше, отвечаю, показываю. Наконец решаю заняться обновлением, лезу в сумку за флэшкой, не нахожу её в кармашке, начинаю искать в соседнем, снова не нахожу, ищу дальше - а сама при этом продолжаю что-то вещать бухгалтерам, глядя на них. И одна из них спрашивает:"А что Вы там ищете?". Я отвечаю:"Флэшку". Она:"А почему в моей сумке?". Я опускаю глаза и - о, Боже! - оказывается, я роюсь в чужой сумке, а моя (кстати, очень похожая) стоит рядом. Та-а-ак стыдно было! %)))))

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru