Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1053863

У меня со Сбером - никаких отношений, кроме финансовых (гашу долг по кредитке). Соответственно, нет никаких карт, и завести новую - невозможно. На днях потребовалось перевести деньги приятелю на его сберовскую карту. Естественно, пришлось идти в отделение, в кассу. Уточнил в call-центре тариф, на следующий день пошел переводить - кассирша озвучила другую ставку. Заплатить заплатил, но пожаловался. Оказалось, что кассирша частично неправа, принесли извинения и - вишенка на торте. Сама вишенка - дополнительные 200 бонусов "Спасибо", которыми можно оплатить покупки с любой моей [несуществующей] карты. Жаль, что у меня нет бонусов "Пожалуйста", а то дал бы на сдачу.
+7
Проголосовало за – 100, против – 93
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

МБ ★★28.10.19 15:03

Бонусы пожалуйста тянут на анекдот :)

+-3
ответить

Plato27.10.19 21:40

"и завести новую - невозможно"
Конечно невозможно, зайти в любую сберкассу с паспортом и сказать три слова: "мне карту Моментум", тут же выдадут, уж этого добра у них как грязи.
Хотя для дебилов абсолютно лишнюю комиссию за перевод без карты "по озвученной ставке" заплатить - удовольствие.

+1
ответить

qwerty83227.10.19 10:38

Интересно, а какие еще могут быть отношения со Сбером, если не финансовые?

+4
ответить

catfish27.10.19 09:55

Ничего не понял, как это может быть, "никаких карт" и одновременно "гашу долг по кредитке"? И почему "завести новую карту - невозможно", если Сбербанк уж дебетовые карты - оформляет всем и каждому?

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru