Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1054579

Мем, Кот Отморозкин

+-35
Проголосовало за – 35, против – 70
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Bulat Talub21.01.21 16:45

Как минимум половина маленьких аэропортов всего мира работают только в светлое время суток. И дело здесь не в отсутствии техники, а просто невыгодно ради одного-двух ночных рейсов держать включенной кучу техники и работающих людей. И раз так легко отменяется регулярный пассажирский рейс, значит в зимнее время пассажиропоток становится слишком маленьким.
Даже командир самого современного самолета с кучей допусков и категорий при посадке в самом категорированном аэропорту предпочитает выполнять посадку визуально, но не игнорируя приборы. Как говорится, лучше один раз увидеть...

+0
ответить

TEXAS30.10.19 14:26

И за шо вам только деньги платят?
"Выполнение посадки по приборам предусматривает совместное пользование воздушным пространством Украины и Словакии (специфика аэропорта Ужгород в том, что при взлете-посадке он затрагивает воздушное пространство соседней страны). Соглашение о таком совместном использовании между правительствами Украины и Словакии до сих пор не подписано, хотя это должно было произойти еще 31 мая 2019 года. Причина – затягивание процесса словацкими коллегами, они пока не подписывают это соглашение"

+1
ответить

Sergei100030.10.19 12:40

Даве если это правда, сравните количество погибших в самолетах "Ukraine International Airlines" (где-то 0) и в самлетах росийских авиакомпаний, а потом если все еще будет смешно - смейтесь.

+1
ответить

Человек из 90х30.10.19 11:25

Ничего. Венгры всё починят.

+-3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru