Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1055452

В Академии МВД СССР идет семинар по уголовному праву. Его ведет профессор Р., очень заслуженный и уважаемый человек, автор многих изданных трудов по вопросам уголовного права. В учебной группе пятнадцать человек, все офицеры, с серьезным практическим опытом. Отвечать на вопросы особо никому не хочется, и поэтому один из присутствующих решает сам задать вопрос. Профессор иногда мог увлечься и весь час отвечать на него.
- Можно спросить вашего совета. Ко мне упорно цепляется соседская девушка, лет 16. Говорит, хочу тебя и все. Как мне быть в этой ситуации, и что мне за это будет?
Восхищенные фантазией коллеги, его одногруппники, знающие его как верного семьянина и отца двоих детей, уважительно смотрели на него. Профессор снимает очки и начинает протирать их.
- А девушке уже 16 исполнилось?
- Да, скоро все 17 будут.
- Сама она красивая?
- Просто секс-бомба.
- Тогда товарищ капитан, я вам просто завидую. Если ей уже исполнилось 16 лет, то вам ничего не будет. Потому что действующее законодательство запрещает половые сношения с лицами не достигшими 16 лет или половой зрелости.
+-33
Проголосовало за – 92, против – 125
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

big_andy 03.11.19 14:53

И-и?.. Что, по мнению автора, смешного или интересного в этой истории?

+5
ответить

ПрепОдша 03.11.19 10:27

Только докажи потом, что все было по обоюдному. Там и от родителей бумажки получить надо, и по полициям потаскаться. У меня в группе (куратор) студенческая семья была, одногодки. Девочка забеременела, мальчик решил жениться. Так их неплохо по кабинетам погоняли. Оба несовершеннолетние. Другая история - ей 17, ему 19, беременность, "честный человек". Чуть не посадили, её родители долго доказывали, что все добровольно, претензий не имеют.
Не все так просто "на местах", как в законе пишут...

+-3
ответить

ПрепОдша ➦ПрепОдша03.11.19 10:30

Про 17 и 19 - это еще в 1989 год, не современная Россия. Очень большой скандал был, до сих пор бабульки вспоминают. И про "залет", и "злых людей, не давших срам прикрыть".

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru