Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1055454

Кто сказал, что государство плохой бизнесмен? Московское правительство обратило внимание на действующую в столице платную медицину. Именно платную, а не на те платные услуги, которые можно получить в государственных поликлиниках. Возникла сеть клиник "Доктор рядом". Площади под аренду ей сдает правительство города, причем за символическую цену. В этих клиниках действуют карты ОМС, причем на услуги терапевта. А сколько платных анализов и обследований может назначить терапевт, заинтересованный в увеличении прибыли своей клиники, представьте сами. Одновременно идет рост проверок частных клиник, где услуги терапевта не являются бесплатными. Самое смешное, что побывал в "Докторе рядом" и просто платной клинике. Во втором случае, при отсутствии бесплатных услуг, обошлось существенно дешевле. Так что, если я заболею, к бесплатным терапевтам обращаться не стану.
+133
Проголосовало за – 197, против – 64
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Лешак3810.12.19 16:11

Из-за отсутствия нужного специалиста долгое время пришлось ходить в платную клинику. И до меня дошло. Бесплатный врач лечит лучше. Он действительно хочет, чтобы пациент выздоровел! И перестал уже таскаться к нему на прием!

+0
ответить

nikbuda03.11.19 10:48

Такое впечатление, что Вы всё ещё уверены, что правительство рабоче-крестьянское.

+3
ответить

big_andy ➦nikbuda03.11.19 14:45

Такое впечатление, что вы всё ещё уверены, что он когда-либо было рабоче-крестьянским...

+3
ответить

Gmred➦big_andy03.11.19 21:49

Такое впечатление, что вы всё ещё уверены, что тот кто это накинул на вентилятор когда-либо был рабочим или крестьянином..

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru