Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1055459

Лыжнюююю!

Давно это было.. В школе. До сих пор самому смешно.
Урок физкультуры я естественно проебал.
Зима. Нужно бежать на лыжах пару кругов по километру (или около того).
А я распиздяй забыл лыжи дома. Но всё не пропало. Урок следующий за физрой - заменили физрой.
Потопал домой. И вот ведь! Пока спортивный костюм, модный, бляя, надевал. Совсем забыл, что на улице минус пятнадцать. Под трениками - только молодые яйца и задор чемпиона.
Теперь коротенько о гонке:
Два круга по 800 метров и ещё в закуток на финиш. Аккурат 2 км.
Если хотите рассмешить Бога, поделитесь с кем-нибудь своими планами!
Мороз крепчал, ветерок стал нарастать. А я ещё даже не вышел на старт. (Физрук, сволочь, всё фиксировал на секундомер!) Все выходят по системе, не помню какой, но по времени. От этого времени и считается финиш.
Стартую. Замёрз. Бегу, нет, несусь, как к распластавшейся любимой однокласснице за поцелуем! С каждым шагом, почему-то становится холоднее. А хуйли, на ногах треники летние, через которые видны победы , когда я стоял на футбольных воротах. Торопись не спеша - я тогда не знал. и надел дома то, что ассоциировалось со спортом. А вот зимний спорт или летний... Вы поняли, меня не взволновало.
Минус пятнадцать. Я кое-как доковылял замёрзшими ногами на другом конце круга до ближайшего дома. Там есть - БАТАРЕЯ! Через час меня нашёл друг. Я стою грею яйца и напрочь отказываюсь уходить из этого рая. То жопой к батарее, то передом. И никак не согреться.
Как ни странно, но через пару дней в журнале по тому кроссу я увидел возле своей фамилии жирную тройку. Явно переделанную из двойки.
А физрук курировал нашу школьную футбольную команду. И мы вессьма не плохо выступали тогда.
Так вот
После очередной победы, когда я не пропустил ни гола. Эдуард Михайлович (Царствие ему небесное и долгая память! Таких педагогов ещё поискать!) Сказал:
Я тебе и пятёрку бы поставил, но ты бы сегодня так не сыграл!
Он знал, что я был сильно расстроен и хотел реабилитироваться.
Психолог, бля!
Но такой классный!!!
+-96
Проголосовало за – 38, против – 134
Статистика голосований по странам
1 комментарий, показывать
сначала новые

Алексей 18 03.11.19 18:21

Сумбурно, но прочел с удовольствием!

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru