Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1056969

Сам никогда не был в Литве, но хотелось бы побывать. Но вот мой друг, несколько лет проживший там, и работавший в милиции, рассказывал, что у них огромное количество заявлений об изнасилованиях. Он сам не мог понять этого. Здесь дают все. Если одна, по непонятной причине отказала, посмотри в другую сторону, несколько женщин, в разы красивее, рвутся в бой. По его же словам, одной причины здесь нет. Их несколько, даже комплекс. Во первых, многие мужики по пьяни не понимают, что им уже дают. В других случаях, это завуалированное предложение узаконить отношения, а то ходит и ходит. Но все таки одной из главных причин он считал предрасположенность к кляузничеству, т.е. причинение человеку осложнений, с использованием государственного ресурса.
+-51
Проголосовало за – 70, против – 121
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Saturn13.11.19 08:41

Ну, а чего это автор не прав? У бабы задача природная - дать. Чтобы потом потомство и все остальное. И чем удачнее, тем лучше. Здесь мы не говорим про баб инвалидов, то бишь фиминисток, "интеллигенток" и прочей бесовщины. Речь о нормальных женщинах. Единственное в чем автор не прав, так это в том, что это повсюду так. И пока это так, род людской продолжается.

+-1
ответить

jjohnnik11.11.19 10:40

За слова "здесь дают все" ставлю минус. С таким подходом к женщинам автор должен огребать по роже регулярно.

+0
ответить

DarkElf➦jjohnnik14.11.19 00:01

-Поручик Ржевский, как вам удается быстро налаживать контакт с
девушками?
- А я приглашаю их на танец и сразу задаю вопрос: Разрешите вам
впендюрить!
- Так-ведь можно и по морде получить, поручик!
- Согласен, можно... но можно и впендюрить!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru