Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1058284

Из жизни курсантов.
История культурологическая.
Играет несколько человек в игру: нужно жестами без слов описать фильм. Одна команда говорит представителю другой название фильма, тот в свою очередь за минуту жестами пытается показать это название своей команде.
Идёт показ: парень на коленях стоит на полу и с напряжённым лицом тянет руки вверх. Команда фишку не рубит, версий много, но не отгадывает. Что был за фильм? Табор уходит в небо.
Доходит очередь опять до данного товарища, а он в такой же позе: на коленях, лицо скорбное, руки к небу. Опять куча версий все мимо. Тур проигран, спрашивают какой был фильм. Вечный зов.
+-20
Проголосовало за – 124, против – 144
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Айболит 66 15.11.19 13:11

А потом снял штаны, показывая "Голый пистолет"

+5
ответить

васька ★★➦Айболит 6616.11.19 04:09

Или "Анаконда".

+1
ответить

Ost15.11.19 11:36

Полагаю, он и порнофильмы аналогично бы иллюстрировал.

+2
ответить

finnn 15.11.19 09:59

Мы студентами играли в такую игру, только надо было не фильм изображать, а известную фразу. Представитель нашей команды сначала куролесил, потом руками изобразил большой живот (беременность), а потом воображаемой метлой пол подметал. Никто не догадался. Оказывается, ему задали лозунг анархистов: "Анархия - мать порядка!"

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru