Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1058706

Удивляют реклама на грузовиках "Заказ крана" или "Вывоз мусора". И дальше номер телефона. Так и представляешь себе: Сидит директор строительной организации в своем кабинете, и говорит: "Нахуй мне интернет! Пойду я лучше на трассу. Реальные номера, и записать успею."
+-18
Проголосовало за – 98, против – 116
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Vla17.11.19 10:47

Пробовали когда-нибудь по интренету искать, особенно на мелкие работы? 50% объявлений фейковые или давно неактуальные, ещё 40% - другой конец региона, а ведь очень немногие сайты позволяют указать с точностью до района, в результате перегон техники вдвое дороже работы. А тут - работает у соседа трактор, он УЖЕ ТУТ - звонишь по номеру, договариваешься, трактористу хорошо - нашёл ещё работу и не надо никуда ехать, мне хорошо - нашёл вотпрямздесь и вотпрямщас. И ещё наблюдение - больше половины найденых таким способом машин в инете не представлены, людям вполне хватает «сарафанного радио».

+5
ответить

нумай➦Vla17.11.19 11:11

Хороший ты директор строительной организации. Посмотрел на кран, увидел номер телефона и решил: А давай-ка я прямо здесь начну что-нибудь строить. Ведь я директор строительной организации, я же не буду заморачиваться финансированием, планами на много месяцев вперёд и прочей лабудой. Тем более, номер телефона на кране, это прямой номер крановщика, а не фирмы:)). Так?

+-2
ответить

Vla➦нумай17.11.19 13:44

1) Пока я директор стройки своей дачи. И да, какие-то работы можно сделать «по оказии».
2) не поверишь, сколько бизнес-контактов завязывается именно так, на ходу. Вплоть до небезизвестного в интернетиках случая заключения нехилого контракта на сайте быстрых знакомств. Так что да, если пересекусь - позвоню и провентилирую вопрос, хотя бы на будущее. Может, у меня под боком есть то, что мне через месяц днём с фонарём искать придётся.

+2
ответить

нумай➦Vla17.11.19 15:14

Успехов "директору стройки дачи"! Ждем известий о случаях заключения нехилого контракта...

+-1
ответить

KUZMIN➦Vla17.11.19 19:22

А почему крановщик не может быть фирмой (ИП)?!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru