Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1061438

xxx: При этом ни один хмырь, зарабатывающий столько же, сколько и жена, не проникается этой вот логикой и не кидается готовить, пока жена раздевает приведённого из садика ребёнка.

yyy: А женщины даже не в состоянии помыслить, что ваши жизненные хотелки типа ЛСД (любовь, семья, дети) могут отличаться от мужских? Если мужик ОБЕСПЕЧИЛ вам ваши, по-вашему, он обязан их любить? А что ВЫ сделали для ЕГО хотелок? Ах-ах! Вы несколько раз раздвинули ножки и теперь уверены, что он вам за это по гроб жизни обязан.
Вы согласитесь на детей только по выходным и не больше? Семью - раз в месяц и не чаще? А любовь - раз в полгода? Нет, вам подавай это каждый день, так? Тогда почему у вас чуть что - "болит голова", "нет настроения" и т.д.? Это первое. Второе - можно подумать, что вам самим секс не нужен. И третье - это лишь одна из мужских хотелок. Но о своих хотелках вы печётесь рьяно и защищаете их даже на законодательном уровне. А о мужских, судя по всему, знаете только по вашему обобщенному бабскому представлению: "Всем вам мужикам одно надо, все вы мужики - одинаковые."
+1
Проголосовало за – 2, против – 1
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru