Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1061934

На месте господина Зеленского предпочла бы общаться в России с господином Познером.
1. Ему есть куда бежать, если придерутся.
2. Ему тоже тут многое не нравится.
3. Кое-что ему тут все-таки нравится, поэтому провоцировать свое бегство сам он, скорее всего, просто поленится.
4. Это интереснее, чем отбиваться от госпожи Собчак или объяснять госпоже Пушкиной, за что и если он хотел удать по жопе ребенка.
5. В принципе, можно будет говорить, что думаешь, потому что если господину Познеру будет надо, об этом никто никогда не узнает.
6. Не обязательно молчать в прямом эфире, потому что запись эфира все-таки лучше получить на руки до эфира на флешке и в стенограмме, грамотно оформленной хорошими юристами, но помощник нотариуса тоже справится - бантиком прошейте.
7. На это будет интересно смотреть.
8. Это возможность слегка задрать господина Пескова, который может узнать обо всем последним.
9. Если он узнает обо всем первым, интересно будет посмотреть, что он будет делать.
10. Спросите, пожалуйста, господина Познера, не пора ли запретить московским чиновникам скупать элитную недвижимость Крыма, и какая сеть хороших отелей наиболее адекватно вписалась бы в пейзажи Крыма. Неужели турецкая?
11. Вообще господина Познера лучше слушать, потому что Вас он слушать долго не будет, чтобы сохранялась интрига, что Вы потом обо всем скажете.
+-1
Проголосовало за – 1, против – 2
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru