Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1061939

Не, вам кажется, кажется, кажется. Обосрались, терпите, ошиблись, исправляйте, но только, пожалуйста, не врите людям. Потому что после подлодки Курск я не верю, что власти могут кого-нибудь пожалеть. Так почему не спасли тот экипаж? Нет, не надо ляля про гостайну в стране, которая уже больше верит норвежским СМИ, а не российской прессе. А, может быть, принять закон, по которому любой, кто скрывает информацию, которая может спасти жизни людей, кто молчит, когда надо орать во все матюгальники, должен лишаться должности и идти под суд. Если в любом регионе мира жизни российских специалистов под угрозой, может быть, обязать эти блядские власти просить иностранцев о помощи и спасать людей.
И, может быть, надо наказывать тех, кто злоупотребляет информацией о частной жизни. Понимаете, людям не интересны ваши бляди. Людям хотя бы выжить надо.
Проголосовало за – 0, против – 0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru