Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1061987

Сегодня вспомнились "Звездные дневники Йона Тихого", тот эпизод, где он пытался выяснить, что такое "сепульки". В одном источнике было написано, что сепульки - это объект для сепулирования, а в другом, что сепулирование - это процесс использования сепулек.
Получил письмо от Mail.ru - дарим вам 30 дней Combo. Пользователь всяких новомодных прибамбасов я - так себе. Подаренный сыном айфон использую для аудиозвонков и получения смс от банков, сделал им десяток фоток по работе и всё. Шо такое Combo - не знаю. Полез по ссылке в письме на описание акции. Думал, может там будет написано "Вы можете бесплатно скачать 5 книг из библиотеки XXXX", или "Вы можете купить товары в интернет-магазине YYYY со скидкой 90%", или "Вы можете 30 дней смотреть бесплатно кино на сайте ZZZZ". Ничего подобного - "это не лотерея...", "права Участника...", "обязанности Организатора Акции..." и тому подобная хрень. Понравился пункт 1.4.: "Период проведения Акции: с 27.11.2019 по 01.12.2019." - вы же помните, что в письме было написано "30 дней"?
Лезть в Яндекс, выяснять, что это за Combo и с чем его едят, как-то в лом. Так я и остался в неведении))
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru