Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1061988

Бывший сотрудник СВР по просьбе бывших сотрудников ФСБ написал из СВР бумагу в ФСБ о том, что мой муж является британским шпионом. Об этом ему с удивлением рассказали не буду говорить чьи сотрудники, но по сравнению с другим предпринимателем, которого обвинили в том, что тот оманский шпион только на том основании, что оманцы официально направили официальную бумагу на его корпоративный адрес, с точки зрения руководства компании-конкурента было так же логично, как и прямая связь английского языка с Великобританией. Короче говоря, немного офигели от юридической мощи происходящего, потому что справка об иностранном шпионстве – это мощный документ.
Когда дети ФСОшников и ФСБшников нашкодили, первым узнал обо всем мой муж, т.е. раньше всех тех, кто узнал позже или вообще не интересовался, кто был той гнидой, которая развела детей на шутки в интернете. А вот проверьте, кто ваших собственных детей обидел, но им же пофигу, у них же служба, тудыть ее растудыть.
Давно заметила, что российские чиновники топят конкурентов заранее. Чем более умным и грамотным кажется им человек, тем ожесточеннее с ним борются. Потому что профессиональнее, потому что грамотнее, потому что умнее. Они этого не прощают.
Я не поклонница господина Навального, но я не понимаю, за что ему вменили столько статей. Это дикость, варварство и надругательство над законом. Да, я против митингов, забастовок и любого насилия, но когда человека отправляют на нары только за то, что его бизнес эффективнее и лучше, чем все предложенное госчиновниками вместе взятыми – это варварство. Когда Роскосмосом руководит журналист – это варварство. Когда госкорпорацией руководит человек, манипулирующий оперативной информацией, это варварство. Когда у уточки домик круче, чем у врача, это варварство.

Мужу не оказывают нормальную медицинскую помощь, утверждая, что оно само пройдет. Пока он двигается, внешне все ок, но я вижу, что фактически появляются признаки паралича, и это могут быть последствия химического отравления. Когда издевались надо мною, я терпела, но когда люди переходят границу дозволенного, они находят свои собственные грабли. Вокруг нас социальный вакуум, все ждут, что будет, но я вот тут напишу: он дождутся возмездия. Нет, не от нас. Но есть Бог на Небе, и Он все видит.
Заявления писать бесполезно, потому что за нами бдят так, как должны бы бдить за государственным бюджетом, но за нами бдить проще, мы ж не воруем, тем и опасны.
Эти люди во власти уже давно перешли границу дозволенного, и им пора на пенсию.
Просто пора на пенсию.
То, что я никогда не работала ни на одну правоохранительную структуру, силовое ведомство или государственный орган, сыграло со мною злую шутку. Меня некому было защитить. Много лет мне постоянно объясняют, что и где я сделала не так, но я просто устала. Потому что не хочу видеть рожи тех, кто, по сути, патологические дегенераты, которые ради власти готовы топить живых людей, и которые объявляют себя спасителями в ситуациях, когда помощь оказывают простые люди, без особых должностей и званий, просто те, кто оказываются рядом.
Нет, я против кандидатуры господина Навального на пост Президента страны, но они обязаны полностью реабилитировать его по всем основаниям, потому что так нельзя. Простите, у меня подозрение, что они испытывают физические комплексы по сравнению с успешным предпринимателем, который не боится им прямо говорить, что они не идеальны, есть серьезные ошибки в управлении страной, и нельзя так дико держаться жопами за кресла. Нельзя выпихивать из системы тех, кто моложе, сильнее, профессиональнее. Нужна сменяемость власти, а не спортсмены во главе всех регионов. Мэра Екатеринбурга за что, по сути, репрессировали? За то, что умнее, за то, что еврей, за то, что его люди уважают.
Наши дети переживают социальный ад. Из милости им иногда ставят заслуженные оценки, но чаще всего задают тупые непредсказуемые вопросы и топят чуть только я что напишу не так в сети. Нашу жизнь они переврали и исказили так, что никогда не буду ни оправдываться, ни объяснять.
Бог им судья. Это для них самое страшное.
А они для меня не существуют.
Так легче выжить.
Но еще более противны такие люди как Собчак и Андрей Малахов. Потому что это пародия на оппозицию.
Это уровень предпочтений власти.

А меня нет. Не существует. Им кажется.
Лучшие шутки - всегда от Бога.
Проголосовало за – 0, против – 0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru