Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1065402

Мем, Кот Отморозкин

+214
Проголосовало за – 324, против – 110
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

HomoFaber13.12.19 12:11

Уже некоторое время наблюдаю мыльную оперу с этой дамой. Я не берусь судить лично её, делает она карьеру или кто-то её пользует. Но очень часто количество троллинга, особенно в нашей стране, заставляет задуматься о том, что за фасадом насмешек о непутёвой, прогуливающей школу девочки стоит самый обыкновенный страх :-) Страх не перед этой девочкой, а перед чем-то новым. Тем, чьи контуры видны ещё только через дымку, но то, что явно идёт нам на встречу - отказа от старых источников энергии и естественной заменой их на новые.
Меня сильно удивляет, что все смеясь над этой девочкой, почему-то не позволяют себе одновременно смеяться себе над одним мальчиком, который так-же в довольно смешной манере рассказывал, что "ветряки создают такой шум, что червяки на поверхность выползают". Вот именно ветряки, а не буровые нефтяные установки.
Всю свою жизнь Путин думал, что его газ будет востребован в Европе, что обеспечит ему весьма незыблимое положение человека, у которого нет конкурентов. Но отказ от таких источников энергий приведёт к быстрому обнищанию самого Путина. Поэтому и приходится крутится, бомбить и выставлять жалкими всяких школьниц.

+3
ответить

Нытик➦HomoFaber13.12.19 16:16

Всю свою жизнь Путин думал, что его газ будет востребован в Европе, что обеспечит ему весьма незыблимое положение человека, у которого нет конкурентов.

Наконец то появился человек, знающий, о чём всю жизнь Путин думал.
Милый провидец. Экспорт газа Россией приносит доход в несколько раз меньший, чем экспорт нефти и нефтепродуктов. Кажется, в 4 раза.
Потребности в газе в Европе будут возрастать в ближайшие 50 лет.
Это ведь не только топливо, но и сырьё для химпрома. Да и как топливо, газ будет заменять уголь в тепловых электростанциях да и просто в тепловых котельных.

+-2
ответить

Нытик➦Нытик13.12.19 16:18

Кстати, потребности в нефти тоже не упадут. Это ведь не только бензин и дизтопливо - эти можно на биотопливо заменить. Это ещё и всякие масла, битум, асфальт. Особенно битум и асфальт.

+-2
ответить

Jeffry➦HomoFaber13.12.19 17:19

Кстати, о страхах.
С первого взгляда на эту девочку как-то сразу выводится всем известная формула - Страшнее дурака - только дурак с инициативой.

+0
ответить

LPX➦HomoFaber20.12.19 04:49

Именно потому, что "Путин боится невостребованности и обнищания", канцелярин идёт на прямой конфликт с США из-за СП-2, Турция активно пропихивает Турецкий поток, а США ругаются, на чём свет стоит, потому что хотят продавать свой СПГ.
Это к вопросу о "невостребованности газа" и "перспектив" псевдозелёного распила под названием ВИЭ.
Да, Китай чисто по приколу Силу Сибири заказал, так, поржать. Завем им ещё "невостребованный" газ?

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru