Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1065411

Близится Новый год и я тоже припомнил маленькое происшествие, случившееся со мной в один из этих суматошных предпраздничных дней. В тот год мы ждали много гостей, поэтому приготовления были грандиозными. Редкий день обходился без поездки по магазинам в поисках подарков и экзотических продуктов, поэтому все торговые центры я мог обойти с закрытыми глазами. Ну, по крайней мере, я так думал.
В последний выходной перед НГ нам с женой потребовалось закупиться в "Икее". Тот день ознаменовался небывалыми часовыми пробками на дорогах. Едва мы добрались до магазина, я, как мужчина в полном расцвете сил, вручил тележку жене и побежал в туалет. Там я увидел привычную картину дня, в который весь город находится в магазинах- длинная очередь в женский туалет и свободный мужской. Мне пришлось вежливо, но настойчиво растолкать недовольных женщин, чтобы протиснуться в свой. Учитывая трудность попадания в женский туалет, я нисколько не удивился, что мне навстречу из кабинки вышла девушка. Я лишь кивнул ей- мол, отлично тебя понимаю, не беспокойся. Закончив свои дела, я, довольный жизнью, с отличным настроением, вышел из туалета и оторопел от внимания женской очереди, стеной ставшей у меня на пути. Я уже втянул живот и расправил плечи и начал повнимательнее присматриваться, как из конца очереди кто-то крикнул: "Ну, кто там следующий, заходите! Может, он таким себя видит!". В ужасе я оглядываюсь на дверь.. Блин, тело фигурки, определяющей гендерную принадлежность, повернуто острием вверх! Я был уже не в состоянии спорить с галеркой и с позором удалился..
В праздничном бедламе я забыл об этом инциденте, но следующее наше посещение "Икеи" показало, что он не остался незамеченным. Стильные, почти дизайнерские таблички на дверях туалетов были заменены на классические "М" и "Ж".
+132
Проголосовало за – 228, против – 96
Статистика голосований по странам
6 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★14.12.19 02:37

Вот не понял я. Ну стояла очередь в женский туалет, а ты прошёл в мужской. Так кто табличку-то перевернул, пока ты гадил? Кстати, первый раз слышу, чтобы кабинки для мужчин и женщин прямо выходили в одно помещение. Там сначала помещения с рукомойниками, а в мужском ещё и писсуары в сторонке.

+2

Ввелник14.12.19 01:05

Чертовски занимательный случай. Но, писать об этом зачем?

+2

TigerRand13.12.19 16:31

А зачем так комплексовать? Закончиться бы на абзац раньше.

+0

IgorI13.12.19 15:42

Во время экскурсии на Валаам в монастырь нас инструктировали: Буквы "Б" и "С" - это туалет - "Братья" и "Сёстры".

+2

дядя Миша13.12.19 12:45

Всё правильно. Мужская фигура - тонкая шея, толстый живот - треугольник остриём вверх. Женская фигура - большая грудь, тонкая талия, треугольник остриём вниз.

+3

Пахом Стаканыч 16.12.19 04:24

Нет, "М" - это для морды...

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru