Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Фраза №1065837

По аналогии с "вашим сиятельством" и "вашим величеством", предлагаю ввести обращение к деятелям от партии едроссов - "ваше едрочество"
+70
Проголосовало за – 87, против – 17
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

rodkom16.12.19 13:22

Вы наверно не поверите или будете смеяться, но знаю нескольких людей состоящих в этой самой партии, не ворующих так как на тех должностях что они работают особо нечего украсть и честно делающих свою работу. Всегда задаю себе вопрос на фига они вступили в эту партию. Скорее всего для карьеры или "попросили".

А в целом да, этой партии нужна серьезная чистка.

+0
ответить

Ashmedai ★★➦rodkom16.12.19 13:24

Есть такое понятие: "Исключение, подчеркивающее правило"

+0
ответить

Maks15.12.19 17:55

Вот с чем соглашусь, сам уже давно хотел это написать, много агрессии в том, что вы публикуете. И замечено справедливо, что нередко повторяете самого себя. Тема одна. К тому же, это юмористический сайт, и здесь хочется улыбнуться. А в том, что вы пишете нет юмора, а одна желчь и злость. А сейчас злости и агрессии переизбыток у нас в стране. К огромному сожалению. Даже в преддверии доброго и семейного праздника Нового года ничего не меняется в этом плане.

+0
ответить

Ashmedai ★★➦Maks15.12.19 18:00

Думаю, и это не только мое мое мнение, что у нашего народа, наоборот - зла не хватает :-)

+1
ответить

_Varan_15.12.19 16:23

Всё время об одном пишите и пишите, кроме этой Единой России и написать что ли больше не о чем? Зачем постоянно повторяться.

+1
ответить

Ashmedai ★★➦_Varan_15.12.19 16:36

У Вас, простите, сколько классов образования? "пишИте и пишИте". Подозреваю, что имелось в виду "пишЕте и пишЕте". Вы, похоже, продукт того образования до которого его довело участие едра в государственной деятельности. Кроме образования, в упадок пришли медицина, промышленность, сельское хозяйство и много еще чего, но Вы не заморачивайтесь - все равно не осилите. Сходите в церковь и поставьте приобретенную там же (и только там) свечку за свою любимую партию

+0
ответить

qwerty832➦Ashmedai15.12.19 17:13

Пишите и пишите, но не повторяйтесь, неужели непонятно?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru