Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1065985

Аналитика
Объектом анализа является массив анекдотов присланных на anekdot.ru с 1 по 6 декабря 2019 года. За это время прислано 428 анекдотов. Наибольшее количество в пятницу 90, наименьшее в среду 44. Анекдоты разбиты на две группы. К первой группе относятся анекдоты в которых высмеиваются недостатки. Это анекдоты про власть,олигархов,бюджетную сферу и.т.д. Например: В Москве наступили холода.В Министерств природы совещание.
- Может нам пора организовать посадку сосен?
- Сейчас ведь зима!!!!
- А мы свитера наденем.
Назовём условно эту группу "СВИТЕРА"
Ко второй группе все остальные Например: Прогноз погоды:"Можно выгонять собаку из дома". Назовём эту группу "ПОГОДА"
Из присланных 428 анекдотов в группу "СВИТЕРА" было отнесено 151 анекдот. В группу "ПОГОДА" 277.
Проведённый анализ показывает устойчивое соотношение между группами,когда на один анекдот из первой группы приходиться два анекдота из второй. Технически легче придумать анекдот про "СВИТЕРА",поскольку произошло событие над которым можно посмеяться. Зато группа "ПОГОДА" охватывает гораздо больше ТЕМ(жёны,тёщи,кошки,водка,глупость,зависть,абстрактные,сказочные и.т.д)
Интересно проанализировать как голосуют за каждую группу. Люди больше одобряют "СВИТЕРА". Например в двадцатке лучших анекдотов 2019 года 17 свитеров и только три погодных. Это говорит о том, что люди хотят поддержать тех кто высмеивает недостатки и в открытой в форме критикует власть.
Заключение: В 2019 году наметился рост количества "Свитеров",это свидетельствует о росте недовольства в обществе. Если количество "СВИТЕРОВ" сравняется с количеством "ПОГОДЫ",можно будет говорить о революционной ситуации,когда "Верхи не могли, а низы не хотели"
+-70
Проголосовало за – 59, против – 129
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Бабай Космополит15.12.19 22:46

Вы бы выборку взяли порелевантнее что ли... на цензоре или михотворце вы вообше получили бы обратную картину: на два анекдота про "Свитера" - один анекдот про "Погоду", а у бабуинов на дереве баобабе в Конго,например, -100% обсуждений про " Погоду",включая обсуждение самок;) ваши заявлерия схожи с заявлениями катального : "Мы здесь власть" заявляли менее 1% населения столицы и приезжих(вы то чего, макаки,прискакали не в свой территориальный вопрос?;)) с медианой возраста в районе 16-19 лет, и этому тоже должны были поверить?;) а так писАть или могут пИсать могут почти все в нашей стране,но поддержки у населения таких писак почему то нет,но у них в говнобложике может быть и 100% поддержка,а в реальности- то,что в реальности;)

+0
ответить

Витюша Нижегородский15.12.19 10:41

Верхи не могли ,а низы не хотели - это не про секс.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru