Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1067703

В наше время повсеместной компьютеризации, себя считаю простым юзером. На работе служебный комп, дома ноутбук, недавно появился смарт-телевизор, какой модели неважно. Вечером внезапно пропадает телесигнал. Начинаю названивать его поставщику. Извиняются, объясняют, что у них авария, работают над устранением. Время идет, картинки нет, но интернет действует. Там другой поставщик. От нечего делать, стал просматривать набор стандартных приложений, показываемых тв-приемником. Скачал одно фирменное. Мне открылось несколько сотен каналов, куда входили все мною платно смотримые, и пара сотен других. В отличном качестве, с кучей возможностей, в т.ч. с возможностью просмотра ранее пропущенных, и еще многое другое. Аварию устранили глубокой ночью. Уже несколько дней смотрю все что мне нужно через приложение, и все работает. Неужели в капиталистической системе произошел сбой, и не отказаться ли мне от платных услуг телеоператора?
+64
Проголосовало за – 113, против – 49
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Paulpelz 22.12.19 19:53

Как я понял, у автора не работало как раз кабельное телевидение и он, наконец-то, открыл для себя Смарт-ТВ. И понял, что кабельное нафиг не нужно.

+0
ответить

Chicago95 22.12.19 13:54

Ну и чё ты там нашёл? Делится надо!

+0
ответить

Serge71222.12.19 12:59

Только почему-то американские телеканалы, которые можно принимать на комнатную антену, через интернет доступны только тем, кто подписан на кабель. Такой вот парадокс.

+1
ответить

Kelavrik_022.12.19 12:13

О! Человек в 2019 году открыл для себя интернет телевидение! Поздравляю!

Вообще то капитализм работает для ублажения потребителей. И работает через оказание лучших услуг, а не запрет конкуренции. Да, телеканалам глубоко плевать на посредников. Они зарабатывают на рекламе.

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru