Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1067947

Нашу кошку Люську я привез из Питера в 1997 г. Был в командировке. Жена хотела непременно кошку персиянку , но не кота. Обошли с другом весь Кондратьевский рынок. Как назло, в тот день рынок был небольшой. Из персов были только коты. И только одна кошечка, черепаховая. Страшненькая.... На гоблина похожая. Голова треугольная какая-то. Командировка заканчивалась. Деваться было некуда, пришлось брать то , что было....(Надо сказать, что из гоблина выросла очень симпатичная такая животинка).
Время шло, и кошка подходила к рубежу полового созревания... Было решено ,что для такой красоты надо подобрать достойного жениха, чтобы и потомство было соответствующее....Еще и заработать на этом хотелось. В нашем городишке найти достойного жениха голубых кровей , в то время, было достаточно проблематично... Дворовых Вась и Мурзиков полным-полно, а вот кошачьих прынцев надо было поискать... Но нашел! Оказалось, что у одной из сотрудниц нашей шараги есть чистопородный рыжий перс. И имя соответствующее -Маркиз ! Правда , жили они не в городе, а в соседнем поселке.. Ну, ударили по рукам... Как только наша девочка "созреет" , нам тут же подвезут жениха. К сожалению , в те времена у нас не было интернета и мы не знали всех тонкостей кошачьего секса ( оказывается невесту возят к жениху , а не наоборот).
Однажды, в январе ,среди ночи нас разбудил ужасный рев!!! Спросонок вообще было не понять, что происходит!!! Рев был ужасный!!! Даже не рев, а вой!!! Замечу, что до этого мы практически и не слышали голоса своей кошки... Обычно, она беззвучно открывала рот, или издавала тихие звуки похожие скорее на скрип чем на мяуканье. Мы списывали это на особенности породы. А тут такой вой!!! Вскочили, зажгли свет... И обалдели, наша красавица катается по полу и издает эти ужасные звуки.... Девочка «созрела» ! Утром на белой иномарке был доставлен жених . Я просто офигел!!! Шикарный рыжий красавец!!! Огромный, раза в 2 больше невесты!!! Но оказалось, что у нас с кошкой вкусы разные.... Увидев такую красоту у меня на руках, кошка со змеиным шипением взлетела на печку (в нашем частном доме тогда еще была настоящая русская печь) . Но жених был парень не робкого десятка. Лишь искоса глянув на шипящую невесту, парень по хозяйски прошел в комнату огляделся, взгромоздился на диван и занялся тем, что делают коты когда им делать нечего . Ну ладно , думаем -стерпится-слюбится.... К свадьбе мы подготовились основательно... Закупили всякие кошачьи деликатесы, подушечки везде разложили…
Аппетит у жениха был отменный! Котяра жрал за троих!!!! Кошка сидит на печке и шипит. а этот и ухом не ведет!!! Пожрал и на диван заниматься любимым делом. И главное , ненасытный такой, подлец! Вот кажется , нажрался от пуза, ан нет, только открываешь холодильник, а он на звук открываемой двери , уже тут как тут. И орет так требовательно басом : "Жрать давай!!!" Главное, что никакого смущения у него. Как будто он всю жизнь тут жил...
Я пытался кошку с печи стянуть, к жениху поближе... Да не тут то было ! Она тут же пулей обратно на печь... Еду и питье пришлось ей прямо на печку поставлять... Но она на нервной почве и не ела, только пила...
Так как жених много пил и ел , то естественно он должен был справлять большую и малую нужду. Ну, наша кошка, обычно, эти дела на улице делала, а как отпустить на улицу чужого кот?! Не дай бог, смоется... Отвечай потом за него... Хозяйка кота предложила ему тряпочку где-нибудь положить. Типа он не гордый, может и на тряпочку. Смотрю, котяра с дивана соскочил, заметался.. Я ему тут же тряпочку показал.. Надо сказать , сообразительный , подлец, оказался... Только на тряпочку и ходил... Но какая вонища!!!! Слышал я как эти кошачьи дела воняют, но чтобы так!!! Реально, вонь была такая, что резало глаза... Это что-то.... Дом просто стал пропитываться этой вонью.... А он гад взялся, чуть ли не каждый час ссать... Да еще так по многу.. Замучились тряпки менять..... Извели на это дело целый старый пододеяльник!!! Я ночью от вони просыпаюсь и бегу тряпочки менять))).
А любви так и не получалось..... Мы их и одних часа на три-четыре оставляли, уходя из дома. Думали может они стесняются... Приходим, картина та же -кошка на печи шипит, а котяра на диване любимым делом занимается. Пробыл он у нас два дня и две ночи..... Мы поняли, что ни черта не получится. Кошку не уговорить, да и этот подлец видимо с другой целью приехал, типа в санаторий - пожрать да поспать... Через два дня, несостоявшийся жених отправился домой... Память о нем еще неделю выветривалась..... А кошка, гадина, на следующий день после отъезда жениха, смогла все же улизнуть на улицу, как я ее не пас. И дала всем окрестным котам!!!!! Их с десяток вокруг нашего дома ошивалось.... Прознали, что невеста есть ....Такие уроды!!! Драные, грязные, хромые, косые.... Какие хочешь... И ни одного приличного. Кстати, а котята получились очень красивые и разошлись по добрым рукам, как горячие пирожки!
Ну и стала она постоянно «линять» к Васям, да и мы закрывали на это глаза. Любовь зла……Потомство в целом было немалое, в более количестве сотни. И разошлись они по белу свету…, и не только по нашей области, но и даже в страны СНГ!!!

P.S. Маркиз через два года погиб под колесами машины. Люська прожила 17 лет .
+-36
Проголосовало за – 147, против – 183
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

Sarkis24.12.19 01:56

>> И дала всем окрестным котам!
Иэх, Люся...

+1
ответить

oltar23.12.19 19:01

А у нас сегодня кошка умерла. В 5:30 уходил на работу, была жива. В 5:56 звонит жена, говорит все... ,не дышит. 11 лет. С сентября болела, операцию перенесла, думали оклемалась уже. Но нет...

+3
ответить

Серега Питерский23.12.19 17:55

А у меня как раз наоборот и было.Кошку Екатерину IIю(одна уже была)я привёз на ПМЖ на дачу.Там её жених на выданье Вася-сибиряк типа дожидался.Таки дождался.Он с неё только иногда слезал,вперемешку между разборками с окрестными котами и собаками.12 лет вместе!Прочнее отношений я не встречал.Это на наше восприятие-96 лет.Рядом.Трогательное отношение папани к малолеткам,обучение их!Это надо было видеть!Жрали только натур продукт-головы куриные,мясные обрезки.Котят нагло крали-а я и не страдал.Мамка их на мышей научила ходить.Гадили на улице.Что ещё надо?Оставшисхя я просто продавал на ура!

+5
ответить

funkymonkey_ru23.12.19 17:20

Почему заминусовали? Кошконенавистники? :)

+2
ответить

васька ★★23.12.19 15:23

Кошачий вариант "Санта Барбары".

+0
ответить

васька ★★➦васька23.12.19 15:24

Или, может, "Рабыни Изауры", это ведь она никак дать не хотела. Хотя дон Леонсио был кот ещё тот.

+2
ответить

Chicago95 ➦васька23.12.19 20:17

Мамонт?

+0
ответить

васька ★★➦Chicago9524.12.19 02:29

Кто, я? Так я ещё не вымер. И не собираюсь пока. Кстати, грустное наблюдение. Говоришь с кем-то из давних знакомых или друзей и каждый раз сообщают, что кто-то опять умер.

+0
ответить

Симон23.12.19 12:01

Стратегическая ошибка. Кошку везут к коту.

+3
ответить

Нытик➦Симон23.12.19 14:17

Стратегическая ошибка. Кошку везут к коту.

Наконец то я понял, почему девки бегали ко мне, а не я к ним.

+3
ответить

alex183223.12.19 11:23

У них карма такая что ли? Был котейка, тоже Маркиз и тоже под колёса... Больше так не называю котов.

+2
ответить

LA style23.12.19 10:40

Котята разошлись как горячие пирожки? Хорошая аналогия.

+2
ответить

Chicago95 ➦LA style23.12.19 20:27

Почему аналогия? Пирожки то с мясом!

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru