Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1071925

Кто-то говорит, что на Рождество не гадают, кто-то утверждает обратное, но вчера две моих знакомых решили на суженого погадать. Типа если встретить первого встречного и узнать его имя, то и имя суженого такое же. В общем вышли они ко Дворцу Культуры, не многолюдно, походу вообще никого и тут из-за угла выруливает парочка, в которой один мужчина. Девчонки к нему.
- Ой, мужчина, а как вас зовут? - девушка, которая была с парнем, напряглась и даже отодвинула ногу, возможно для удара, но мои знакомые ее успокоили, - мы только погадать. Так как вас зовут?
- Меня... - парень сделал какую то паузу и все же выдохнул, - Вася!
- Ой, как хорошо! - защебетали знакомые, - я же говорила тебе, что наш менеджер Васька, давно на тебя поглядывает, а ты мне не верила...
- Я не поняла, - девушка парня, опять отодвинула ногу, - ты же мне два часа назад, когда мы знакомились, сказал, что ты Коля!? Как так?
- Ну ты понимаешь... - парень опять сделал какую то паузу, замялся, - тут это... - возможно он когда то видел «Семнадцать мгновений весны», но то ли память была плохая, то ли смотрел невнимательно, короче Штирлиц был на грани провала
- Что я должна понимать, - напирала девушка, - так ты Вася или Коля? - мои знакомые тоже напряглись, ведь как не крути, а решалась девичья судьба, - ну-ка покажь документ!
- Да нету у меня никаких документов... - провал приближался катастрофически быстро, Вася-Коля, стал посматривать по сторонам.
- Как это нет, ты при мне в магазине из паспорта деньги доставал, показывай давай!
- Да-да, показывай! - поддержали ее мои знакомые.
Парень хотел уже рвануть, но видимо его партнерша не зря выставляла ногу, поэтому об нее и споткнулся. Алкоголь, желание правды и вершение судьбы, заставило навалиться всех троих и из кармана был выужен тот самый паспорт. По которому Вася-Коля, вообще оказался Александром, да еще и женатым.
В общем, если кто потерял Сашу мужа, то девчонки его до Сенной допинали. Там и ищите.
+175
Проголосовало за – 241, против – 66
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

НМ ★★08.01.20 14:21

Исчо один баян...

+0
ответить

pokleroni08.01.20 13:51

это ты хорошо придумал

+0
ответить

Ost08.01.20 13:39

Спасибо бы сказали. Всем троим нагадал! Осталось разобраться, кому кто?

+0
ответить

ystervark08.01.20 11:56

Там вокруг Сенной ближе километра дворца культуры нет. Ну и мастерицы они пинать.

+2
ответить

Avaz➦ystervark08.01.20 12:29

Так он бежал, а они только подпинывали. Я всегда говорил - спорта у нас мало, выдохлись!

+-1
ответить

Avaz08.01.20 11:52

Э-э, уважаемые, кончайте мне тут всякую национальную херню раздувать. Откуда, сука, тут Махмуд?! Все в корне русское, а девчонки так вообще красота неописуемая. Давайте завязывайте или сказать больше нечего?

+-3
ответить

severn08.01.20 10:32

Поведение спутницы меня удивляет. Нафига нужен мужик, которого ты еще не знаешь, а он уже лыка не вяжет?

+2
ответить

HomoFaber➦severn08.01.20 13:10

Потому что в России мужиков раза в два меньше, чем баб. А женатые к незамужным вообще в пропрции 1 к 10 идут. А если ещё более менее нормальный, так вообще штучный товар. Поэтому когда неженатого видят сразу его хватают и к себе в берлогу, т.е. на квартиру, тащут. И ещё смотреть надо, чтобы другии по дороге не позарились

+-1
ответить

Шмулик Турист08.01.20 09:56

Фу, какое варварство!
Вот в Израиле, лет 7-8 назад, одна хорошая еврейская девушка пошла на свадьбу к подружке. Там она познакомилась с хорошим еврейским юношей, который представился ей, ну скажем, Йоси Коэн. Он настолько ей приглянулся, что она поднялась с ним на крышу здания и от души полюбила. Но потом выяснилось, что Йоси никакой не Коэн, а вообще Ахмад Махмуд! От такого обмана девушка обиделась и... правильно! Подала в суд. За изнасилование. Вот так!
А вы тут: до Сенной допинали... Прошлый век!

+4
ответить

BillyBons➦Шмулик Турист08.01.20 11:06

напомнило старую рекламу коварство этого Махмуда:

+-1
ответить

Specialist➦Шмулик Турист08.01.20 12:04

она пока его любила не заметила что он не йоси?

+1
ответить

basilio➦Specialist08.01.20 13:26

так и он не сережей или колей представился, а семитов на хрен не разберешь. вон у нас на ЧМ18 армяне итальянцами нашим дурам предствлялись

+0
ответить

Specialist➦basilio08.01.20 14:00

хитрые армяне, но ведь у Йоси-то в интимной любящей обстановке на крыше должно было быть обрезание

+0
ответить

Oblomov➦Specialist08.01.20 14:24

Уважаемый Специалист, может быть для Вас это будет новостью, но мусульмане тоже делают обрезание... ))

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru