Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1071932

В догонку истории "От гранаты".

Курс молодого бойца. Рота спецназа ВМФ на марш-броске. Как я туда попал это отдельная история. Может как-нибудь расскажу. Всё это действие происходит зимой. А зима в Израиле это дожди. Иногда много дождей. А значит и лужи, иногда коварные...
Командир роты бежит первый, примерно метрах в пяти впереди всех. Замыкает это шествие молодой литёха. Бежим, литёха нас подгоняет, кричит что научит родину любить. А мы бежим и никого не трогаем.
Ком роты начинает увеличивать темп. А впереди лужа и не маленькая. Ком роты, не сбавляя тема бега, забегает в лужу и продолжает бег уже в ней. Поскольку он бежал впереди нас, мы увидели что сначала вода в луже по ботинок, потом по колено, а потом... Короче, вам по пояс будет. Или даже чуть выше.
Естественно, желания мокнуть в луже ни у кого, кроме ком роты не было. Быстро сообразив, что умныц в лужу не пойдет, мы быстро разделились на две группы, чтобы оббежать её по краям.
Мы уже добежали где-то до середины, как сзади раздался рык литёхи:
- Мать вашу, такие-сякие (нехорошие солдаты) я вас... научу родину любить... ваш командир бежит в луже по... (и судя по его бегу, ком роты действительно было глубоко по... и на лужу и на нас...), а вы (нехорошие солдаты, склонные к мужеложеству), а ну быстро на.. то есть в лужу.
Ой, зря он это сказал. Вы видели как стадо бегемотов прыгает в воду? И я не видел, но думаю что со стороны было очень похоже. Поднявшаяся вода окатила литёху с ног до головы. Думаю что он даже рот не успел закрить и прихлебнул холодной водицы.
Мораль та же: думай прежде чем отдавать приказы.
С наступившим вас.
+98
Проголосовало за – 247, против – 149
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Цвакенкукен тиктак туктук бубум Лаптусин08.01.20 19:47

Вы чего, бомбачкой в лужу прыгали? Али звяздой шестиконечной, плашмя?

+2
ответить

Ost08.01.20 13:51

Бегемоты не прыгают. И не ныряют. Они просто забегают в воду и бегут дальше, но уже по дну. Быстро бегут. Есть шикарные видео. А вот в воде могут подпрыгнуть и попытаться атаковать лодку.

+5
ответить

mores08.01.20 11:48

Вы ещё и бегать умеете?

+-2
ответить

Clopodav08.01.20 10:00

Что такое "спецназ ВМФ Израиля"? Имеется в виду 13-я флотилия?
Там что, стали "русских" набирать? Моему знакомцу в 1995-м отказали...

+0
ответить

Горыныч Змей ➦Clopodav08.01.20 16:57

В моё время брали всех, кто прошел жесткий отбор. После недельного курса очень немногие продолжают дальше. Скорее всего и сейчас так же.
Если отказали до отбора, значит не подошел по каким-то параметрам: здоровье или на симуляциях "накосячил". Где-то читал, что уже есть даже лётчики из "русских".

+0
ответить

Chicago95 ➦Горыныч Змей08.01.20 20:26

Нет! Это потому что антисемитизм. Всегда когда еврея куда-то то не берут - это антисемитизм. А на стадии отбора это голимый антисемитизм. Ща придут наши пострадавшие в Харькове, Риге и Слава-замкадыш и расскажут как у них даже докУменты антисемиты не брали

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru