Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1072652

Как то раз мне здесь намекнули, что юмор должен быть добрым. Примеров правда не привели, но... Где то же он должен быть, подумал я и решил понаблюдать над чем люди смеются. Не улыбаются, а именно смеются. Но добро. Вспомнил даже Андрияно Челентано, что над падением смеяться нельзя. Задумался. Ну да, логично, тем более есть такие, что и стоят и ходят так, что добрым смехом там и не пахло. Просмотрел кучу мемов, перечитал подборку лучших анекдотов... истории не стал читать, у меня от слез зрение падает почти до нуля. Сука, понял, что я феномен. Не вижу доброго юмора. Вот всякую муть вижу, а доброту нет, наверно потому, что цель юмора высмеивать. А тут иногда такую муть замутят, что и рыбку не поймаешь, откуда юмор.
Вот есть у меня друг и товарищ с кучей этих самых пороков и грехов и не посмеяться над ним, я просто не могу. А тут прям с Нового года, решил над ним если смеяться, то добро. Без всяких там подколов и аналогий. Первые два дня, прям челюсти сводило, но я себя отучал, сначала просто вообще смеяться. Он, кстати, на это частенько обижался, типа, какого хрена ржешь как лошадь. Тренировался даже на кошках, ну в смысле на коте. Стоял, внимательно смотрел, как он наводит бардак. Стоял, смотрел и даже не улыбался. На второй или третий день, кот залез под диван и выбегает только пожрать, когда меня дома нет. Наверно юмора не понял. Доброго. Без смеха. А тут вчера с друганом пошли в магазин, или как он сейчас там называется — супермаркет. Набрали всякой хрени. Вышли за кассы, он, - у меня же сегодня свидание, а я презики забыл и в сортир надо сходить, походу до дому не дотерплю. Ну я лично не против, но тащить пакеты один не собирался, поэтому стою облокотившись на тачку. Он к кассе, пропустите, дайте, мне только презервативы и без сдачи. Народ его суматоху понял. Дело серьезное, не хлеб и соль, пропустили. Купил, оплатил и в сторону туалета, махая мне рукой — я щас, я быстро! Народ на кассе на это внимание обратил, заинтересовано. То на меня посмотрят, то на него удаляющегося. Взаимосвязь походу ищут. Куда-то ведь ему презервативы нужны были, срочно, без очереди! И вот тут, я, чтобы отгородится, потому как начало уже какой то гомосятиной попахивать, а я в принципе не толерантен. А над другом я решил не шутить, если вы помните, поэтому ляпнул, что первое на ум пришло. Согласно закону о правах потребителей. Не переживайте, говорю, граждане, он только померить, вдруг не подойдет по размеру. Поэтому он так сказать, не отходя от кассы, чтобы обменять, если что не так.
И вот тут мне стало еще больше непонятно. Походу это и был добрый юмор, все на кассе начали улыбаться, типа, все ок, по нашему «хорошо». Одна продавщица походу в добром юморе ничего не понимала, начала орать, что использованный товар с надорванной упаковкой обратно не возьмет. В общем нихрена в добром юморе не понимает, а на человеческую судьбу ей вообще плевать.
+-72
Проголосовало за – 174, против – 246
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Tkash11.01.20 23:28

Автор,

нормально.
Немного забубенно-перескокнуто, но это ничего: главная канва
выделена красной нитью и абсолютно понятна всякому образовнному человеку,
наделённому чувством юмора свыше.

(Маленькое примечание: собственное красноречие следует убивать в зародыше.
Начинатъ рекомендуется с младых лет, пока бывает ещё не поздно)

А так - "плюс".

+-1
ответить

alex5611.01.20 14:37

Поржал, спасибо. Кто минусует? Наверно и правда кассирши.

+1
ответить

vitneo 11.01.20 13:48

Я как-то заметил что юмор - это грустная правда, которую люди воспринимают как шутку. Теперь вижу что не только я.
Обратил внимание на явно неадекватные результаты голосований за несколько последних дней. Подумал в шутку, видимо, полнолуние. На всякий случай проверил - точно.
Тут на днях история была о воссоединении России с Америкой. И шо вы думаете ? Судя по комментариям некоторые буквально воспринимают историю как призыв воссоединиться. Ну что тут скажешь? Такие, наверное, и минусуют.

+-1
ответить

Цвакенкукен тиктак туктук бубум Лаптусин11.01.20 12:13

Ну, а хуле. Вот, если бы...
*У меня только Вискас, пропустите! И без сдачи!*
Очередь расступилась, перешептываясь с улыбкой на лице.
Друг, оплатив товар, ринулся на улицу.
*Это он котика на улице покормить. Если тому вкус не понравится, вернется и обменяет пакетик*
На кассе заулыбались *Гут, гут*. По нашему *ок*.
Только одна кассирша не любила котиков, она была ярой собачницей. *Использованный товар с надорванной упаковкой обратно не принимаем!*
Друг вернулся через минуту. На нем сидело семь кошек и котов, в руках он держал коробку, в которой копошились тридцать пять пушистых комочков разнообразной расцветки.
*Аллилуйя!* Вскричала очередь. Кассиршы пустили слезу. А та, злая, аж заревела, бросилась на колени просить прощения. И забрала всех котят себе, набрав на всю зарплату кошачьего корма.

+-3
ответить

Avaz➦Цвакенкукен тиктак туктук бубум Лаптусин11.01.20 12:33

Угу, это уже ближе к теме, хотя сегодняшняя история по доброму юмору о девочке которая сначала насрала, а потом закрыла дверь чтобы никто не нюхал, мне понравилась больше. Осталось только выяснить куда умиляясь срали другие.

+1
ответить

qart➦Avaz11.01.20 21:03

В комментариях))

+0
ответить

Avaz11.01.20 09:59

Мля, что?! Одни кассирши читают что ли?

+0
ответить

Хренонимус ➦Avaz11.01.20 11:22

Юмор не нашли...

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru