Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1075234

Очень все разрабатывают шутку, мол, променял Медведа на Мишутку. А я вспоминаю 1999, Ельцин назначает Путина, Путин категорически не советует посещать сортиры. Через полгода: - Я устал, епать, я ухожу!
Лирическое отступление: Я снимал это "обращение" на видеокамеру Panasonic, в объективе был маленький, чёрненький, обмотанный синей изолентой, радиоприёмничек Panasonic. Он стоял на столике дежурного по ж/д станции Аргун, которая за три дня до этого была оккупирована сводным отрядом Кузбасской, Томской и Хабаровской транспортной милиции. (Нас было 60 человек. Российская армия проскочила Аргун не заметив, закрепилась в Ханкале и дубасила гаубицами Грозный, под неизменную команду генерала Шаманова: - Аллах Акбар! Дубасила так, что за 12 км в Аргуне наши жилые вагоны подпрыгивали на рельсах. И мы одни против незачищенного, враждебного, по чеченски угрюмого поселения да, и плюс охрана двух ж/д мостов, через Аргун и через Джалку - минус 24 человека). Тут Борис Николаич заканчивает свою историческую речь, бьют куранты. Через секунду, из всех аргунских домов, строений, вокруг станции кольцом, начинают стрелять из АК трассерами в воздух, я выбегаю из здания, начинаю снимать воздушное шоу, спиной слышу как командир орёт по рации в штаб: - У нас тут пиздец, Что Делать?
И тут я прихожу в восторг, караул сразу понял, что делать, начал, и весь отряд поддержал, станция взорвалась залпами, трассера стройными слоями взмыли над Аргуном, местные фейерверки сразу как-то поугасли, по сравнению с этим снопом. Вот она блядь сила русского оружия! Тут дверь с вокзала открывается пинком, вылетает майор и орёт: - Отставить!!!Долбо...:%%;...ать!!! Команда - не провоцировать местное население! У вас мозги есть? Люди Новый Год празднуют!
- а мы чё празднуем?
Тут у меня кончилась батарейка....
Так о чем я? Каждое я устал я ухожу, должно опираться на что-то передовое и надежное, Путин давно намекал, что его преемником станет искусственный интеллект, сам он в интернете не бум-бум, но вот есть чувак, который от директора клуба видеоигр дошел до того, что отцифровал всю налоговую службу. Ну чем не вариант переходного этапа, учитывая современные требования?

PS Да, вот этого "я устал, я ухожу", слишком быстро не ждите, пусть Мишустин окрепнет.
+-80
Проголосовало за – 46, против – 126
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

AndriiKa19.01.20 14:25

Путин "окреп" нка терактах и чеченской, не страшно такое пророчить заново?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru