Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1077302

В школьные годы чудесные, в классе этак десятом, детей мужского пола отправляют посмотреть на военную часть. Не избежал этой участи и наш класс. Две трети здоровых и годных посадили в автобус, свезли в часть, показали казармы, плац, покормили в столовой. Управились за полдня. После чего всех отправили на законные летние каникулы.
Инвалидов же, всякую немочь (среди которых был и я) решено было заставить отрабатывать. Две недели немощные и больные приходили в класс труда и пахали как папки Карло. Таскали всякую мебель, демонтировали оконные рамы, убирали скопившийся за год хлам. На десерт вытачивали железные номерки для раздевалки, ремонтировали лопаты, правили гвозди.
На территории школы валялась полутонная сварная деталь от какого-то прицепа. Валялась несколько лет и мешала. Руководителю нашей практики пришла светлая мысль - избавить территорию школы от этого препятствия. Собрал он нас, немощных, на очередной планерке - показал на деталь - надо тащить. И вот поднатужился десяток инвалидов и понес. Пронесли мы эту штуку через стадион, покряхтев, подняли на склон, и выволокли за ворота школы. На следующий день детали за воротами не было, а был только очень довольный руководитель.
+-47
Проголосовало за – 65, против – 112
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Лешак3825.04.20 12:44

Дурдом какой-то. Мы всем классом(парни, конечно) и на сборы ездили и отрабатывали на ремонте. Был в классе один инвалид детства, так его не привлекали никуда. Так на отработку он сам ходил. Просто, что б со всеми быть.

+0
ответить

Забухаэль26.01.20 19:17

омню нас повезли так на полигон. Сержанты решили побыковать, отрабатывали на нас посадку в БТР. И начали гонять как срочников- "Оцтавить" и всё такое, при том даже мехводу было влом сидеть внутри. Но утихли после того как наша весёлая компашка долбенштейнов задраила все люки и начала заводить машину. Как они тарабанили в борта ногами...

+1
ответить

горловский_я 26.01.20 10:56

Все не могли стать гоплитами. Часть стали рабами - те кто послабее.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru