Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1077313

Многие не любят, если можно так сказать, работников высших государственных структур. Во многом, справедливо виня их в недостаточном уровне своей жизни и отсутствии экономического развития. Но никто, наверное, лучше чем они сами, о себе не скажет. Кстати, я и сам тружусь в такой инстанции. Замначальника нашего главка, назначенный ответственным за сбор и доклад информации в высочайшую инстанцию, отпросился срокомм на сутки, для участия в свадьбе родственников. Он заверил надзирающую инстанцию, что очередная сводка данных будет своевременно представлена. Он подписал чистый лист бумаги А-4, и получив многократные заверения подчиненных в выполнении поставленной задачи, выехал. В таких документах важен не только срок исполнения, но внешнее оформление. В отправленной своевременно сводке, была обнаружена ошибка в окончании слова однако. В конце стояла буква "а". Масштаб здесь не играет роли, важен сам факт. Замнач главка был отозван обратно при входе в зал торжества. Ехал почти всю ночь, сломал машину. По прибытии был беспощадно отодран в аппарате высочайшего. Когда он вернулся в контору, группа готовившая эту сводку, стояла навытяжку и смотрела в стену. У него уже не оставалось каких-либо эмоций. Грустно посмотрев, он сказал: сборище пидорасов". К его чести никого не наказали, но эти слова навечно вошли в ведомственный лексикон.
+-15
Проголосовало за – 99, против – 114
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Лешак3825.04.20 12:26

Мне одно непонятно, зачем в сводке, по сути своей это же просто перечень каких-либо фактов и сведений, слово однако? Может пизды они получили не за слово, а за попытку анализа?

+0
ответить

Серега Питерский28.01.20 00:17

Парадокс Даунинга-Крюгера.О тех мудаках,которые себя считают умнее всех.Чё то делают(с соответствующим качеством),и впоследствии прекрасно понимая что у них вышло(откровенное дерьмо)с пеной у рта доказывают свою правоту.В Википедии посмотрите.По недомотру им Шнобеля дали.А тут Нобель в чистом виде.У нас манагеры все сплошь жертвы парадокса.

+0
ответить

Cabanches26.01.20 23:59

Апофеоз бюрократического идиотизма!

+0
ответить

AK 26.01.20 17:57

Проверочное слово - Растов, ис соседней истории.

+0
ответить

AK 26.01.20 17:54

Шеф, или автор тоже безграмтные: пишется педерастов!

+-2
ответить

Plato26.01.20 16:16

Надо было для пидарасов пару листов подписать. Заодно и заявление на увольнение по собственному.

+0
ответить

basilio26.01.20 14:40

У них, там, что ли нет электронного документооборота? или проверку орфографии выключили? Как то на фоне "цифровизации" не верится.

+0
ответить

Ржунимагу➦basilio26.01.20 19:56

Да делать им нехер, вот имитируют деятельность

+5
ответить

Серега Питерский➦Ржунимагу28.01.20 00:12

Суть их ИБД-имитация бурной деятельности.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru