Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1077325

Смотрю в ютубе стрим. Идет прямое общение оппозиционного деятеля с людьми. До этого видел еще такой же стрим с его участием. С ним рядом, уже традиционно сидит молодая женщина, которая принимает и зачитывает вопросы участников. Выглядит она хорошо, миловидная, держится с достоинством, говорит грамотно и с чувством юмора. Часть вопросов оппозиционер сам зачитывает прямо с монитора компьютера. Их очень много. Говорит он интересно, и вал вопросов нарастает. Похоже он действительно открытый человек. Зачитывает вопрос о том, замужем ли его помощница? Тут же отвечает, что да, у нее все в порядке. Она подтверждает. И похоже этот вопрос уже неоднократно повторялся. Когда стрим закончился, оказалось, что зрителей было несколько сотен тысяч. Радует, что сторонники оппозиционных взглядов, могут разглядеть женскую красоту, и на пути к своим целям, не исключают вступления в брак.
+-87
Проголосовало за – 34, против – 121
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Romaeshi09.02.20 14:31

Кто знает, может она и человек хороший, и вещи правильные говорит по бумажке. Если "таланты" не видно сразу, значит есть скрытые таланты)))

+0
ответить

basilio26.01.20 14:29

Вот мне очччень нравится Любонька Соболь, сиськи бы ей еще побольше, размерчик бы 3-й. А как она сама выступает, блин, мне пятый десяток идет,а на Любоньку посмотришь, так что то не только в душе поднимается, у как уже она раздухарится, что в депутаты ей не дали, так прямо сам бы ей и дал.

+0
ответить

Romaeshi➦basilio09.02.20 14:28

Да уж, странный у вас вкус. Стало интересно, кто же такая Юля Соболь. Как глянул, и захотелось ей овса подкинуть. Но кто знает, может морда овечья, зато манда человечья.

+0
ответить

LA style26.01.20 12:54

Автор с претензией на тонкий троллинг.

+2
ответить

дядя Миша26.01.20 11:19

Краткое содержание для тех, кому лень читать полностью:
Сижу, смотрю ютуб. Там человек отвечает на вопросы, а у его помощницы всё в порядке.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru