Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1077327

Моя жена всегда придерживается твердых правил, предсказуема, не склонна к внезапным экспромтам. На фоне многих эмоционально неустойчивых дамочек, и с учетом других, уже чисто внешних признаков, очень ее ценю и люблю. Кстати, она не читает этот сайт. За покупками всегда ездит в один большой магазин известной сети, до которого ехать от нам, на машине минут 15. В этом году, наконец-то, завершилась стройка в ста метрах от нашего дома и там открылся огромный магазин этой же торговой сети. Побывал там, мне все понравилось. В субботу утром предложил, поехать на ее машине в этот магазин. Она с жалостью посмотрела на меня. Ну что ты знаешь, где и как нужно покупать продукты для дома? Дело хозяйское, но, похоже, я лучше разбираюсь в вопросах сетевого маркетинга, где главное обеспечить одинаковый набор предлагаемых товаров, в каждом магазине своей сети. Но принял решение, в дальнейшем, не делиться с ней этой информацией, и оставить ее для себя.
+-85
Проголосовало за – 18, против – 103
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Галка вульгарис26.01.20 18:27

Мужик сказал-мужик сделал, не поделился информацией ни с женой, ни с нами, только запутал да заинтриговал. А ведь столько хотелось узнать про сетевой маркетинг!
Позвольте только спросить: если от вам до магазина всего 100 метров, зачем туда ехать на машине жены? (с жалостью смотрю на себя)

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru