Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1079303

По лицу человека стукнуть нельзя.
А вот по морде можно. Баб вообще бить нельзя очень злопамятные. Вот я ,стукнул один раз жену ,так она до сих пор помнит, а было это в 8 классе ,я её учебником по истории два раза по башке стукнул, кто же тогда знал что через много лет она мне это припомнит. Как то раз назвал её дурой так она мне и припомнила. Потому и дура что по башке стукнул.
Но я про другое . Было это как раз когда было 60 лет прорыва блокады Ленинграда. Работал у нас человечек звали его Толик такой вечный толик подай сбегай принеси он никогда не отказывался . Жил с мамой лет ему тогда было уже под 40 баб боялся . Лысина на макушке и ручки у него такие мягкие и почему то потные поздороваться противно. Тихий безобидный. И вот приходит на работу этот Толик с огромным синяком под глазом и опухшей щекой. Мыы так удивились что же это с тобой Толик случилось. Вот он и рассказал что поспорил с соседом по даче о блокаде Ленинграда. Толик стал утверждать что Ленинград надо было сдать а сосед по даче к стати дед под 80 лет недолго думая и дал нашему Толику по морде.
Вот тут я и понял что по морде всегда надо давать таким тварям Эх ка хотелось ему добавить но куда уж больше. И с этим Толиком все перестали даже разговаривать. Потом я оттуда ушел. А недавно встретил Толика такой же помятый . Но тольк теперь он работает в штабе анального оппозиционер. А я с ним за руку поздоровался . Так пришлось вернутся домой и руки вымыть.
+-116
Проголосовало за – 58, против – 174
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

ТБ 04.02.20 11:13

Так нафига здоровался? Ведь знал, что говно.

+1
ответить

СибирякС03.02.20 23:09

"Нравятся" мне такие толики.В "Майн кампф" и прочих произведениях национал-социалистов никто не скрывал,что славян нужно всех уничтожить.А сейчас некоторые несут-"Не воевали бы с гитлером-сейчас бы пиво баварское пили".Не пили бы пиво!!!Некому пивопить было!Просто бы не родились.Потому-что папа с мамой червей с 40-вых годов уже кормили.

+0
ответить

Programmer02.02.20 12:04

Интересное, почему пригожинские свиньи все время интересуются аналом? Это что, все они педики?

+3
ответить

adder3802.02.20 11:06

Бог ума не дал — считай, калека.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru