Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1079312

Угораздило же меня в тот раз проходить техосмотр на площадке ГИБДД. Обычно прохожу в автобусном парке, никаких проблем никогда не было. А тут - мало того, что очередь чуть ли не до горизонта, так ещё и идёт медленно. Когда сообразил, что что-то не так, выехать уже было невозможно, со всех сторон машины. Оставалось одно - нет, не пропадать, а стоять в очереди и проходить техосмотр.
Стою. Включил диск с аудиокнигой. И постепенно заснул под размеренный голос.
И вот я сплю, и так мне хорошо спится... И только одно мешает - этот монотонный бубнящий голос. Раздражает! Как бы от него избавиться? И тут мне пришла прекрасная идея - отключить слуховой нерв! Вот просто взять и отключить, как штекер из магнитофона. И уже совсем было собрался отключать, как пришла мысль - а если я проснусь до того, как включу его обратно? Так без слуха и ходить? Хотя можно ведь снова заснуть и включить, но нет никакой гарантии, что в другой раз я попаду в тот же сон. Нет, должна быть идея получше. Например, проснуться и выключить магнитолу. Так и поступлю.
Просыпаюсь, отключаю магнитолу, а тут как раз передняя машина завелась и проехала вперёд...
+-90
Проголосовало за – 23, против – 113
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru