Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1079450

Нет, ну допустим, надо поменять Конституцию. Надо референдум? Надо. Причем не один, а, как минимум, столько, сколько различных тем умудрились затронуть (поскольку один законопроект может менять только взаимосвязанные части Конституции). А там много чего надо сделать: и бога упомянуть, и минимальную зарплату, и пол вступающих в брак. А такое количество референдумов - это жутко долго и дорого.
Да и как платить потом, например, работнику МРОТ выше прожиточного минимума, если работник заработал меньше этого самого минимума? Из каких шишей?
И самая главная проблема: а что делать, если люди выберут себе только плюшки, вроде бесплатных завтраков в школе, но забудут выбрать Путина вечным царем и/или Верховным Правителем? Ведь эта ситуация нигде не описана, не ясно, что тогда делать! Как, впрочем, и в ситуации, если большинство проголосует за кандидата "против всех".
+-1
Проголосовало за – 1, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru