Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1080828

Оживленный переход — пешеходам горит красный, переход на углу дома, т.е. не видно, не несется ли кто на свой зеленый из-за угла, но народ пробегает стайками через дорогу, обходит толпу у сфетофора по обочине проезжей части, - жизнь кипит и красный тому не помеха. Через переход медленно крадется мотоцикл, ползком, чтобы не сбить бегающих пешеходов. Ему наперерез идет женщина, мысленно она уже дома, поэтому не замечает мотоцикл и врезается ему в бок. Мотоцикл так медленно полз, что почти стоял. Женщина возвращается в реальность, смотрит на светофор, тот ей неутешительно подмигивает красным, потом ошалело переводит глаза на мотоциклиста и возмущенно орет: "СМОТРЕТЬ НАДО, КУДА ПРЕШЬ!"
+194
Проголосовало за – 285, против – 91
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Бабай Космополит07.02.20 22:38

Ой-вей, она это себе орала, так часто бараны и овцы делают, сами себе бээээкают;) улыбаться надо с таких тупеньких;)

+1
ответить

Некто Леша ★★★★★07.02.20 22:36

На Бауманке таких орды. Пересекают проезжую часть как гуси, уткнувшись в свои смарты и посверкивая очками. Периодически их одолевают эврики - внезапно перейти на бег трусцой, так ни хера и не видя вокруг себя - вокруг толстых линз зона полной слепоты. Блин, ну чего стоит перейти на контактные линзы, как я это сделал еще двадцать лет назад? Очки в наши дни - это роспись, что человек начисто пожертвовал сексом. Или что его возлюбленную предпочтительно созерцать при минус 10.

Наверно, из-за их смертоносных пробежек, чтобы спасти хотя остатки мозгов нации, движение вокруг бауманки ограничили максимально - там изредка проберется трамвай, водительница которого заранее чувствует себя декапитаторшей очередного Берлиоза. Скорбно, как катафалк, проедет Скорая помощь. Взывает сиренами на тормозах полиция - гениям похрен, у них в ушах бананы. Наиболее опасливые, труся на проезжую часть, бросают мельком взгляд налево - а вдруг их ебанет случайное недоразвернувшееся такси. Эти еще помнят, что в нашей стране правостороннее движение. Но мне что толку с этого? Если я буду ездить по правилам на своем электровелике, то я не буду видеть, что происходит сзади. А вдруг Скорая ускорится? Разлетится трамвай? Газанет ебанутый таксист? Полиция бросится за свежеобнаруженным злодеем? Да я усрусь от них удирать на своих 60, больше не выжму. Задавят как нехуй делать. Мне что, зеркала заднего вида на велике ставить? Так спиздят же. Вот и несусь по встречке. Для нерди - человек-невидимка.

Отношусь к этому кротко - куда бы я не мчался, с какой угодно скоростью, нарушая какие угодно правила, это - моя личная проблема. Проехал, никому не помешав - и ладно. Никто вокруг не скрипел тормозами и не сыпал проклятиями. Меня просто не заметили.

Ни один идиот не должен быть задавлен и я не должен влететь никому под колеса, даже если они постараются это сделать нарочно. Это мои два правила ПДД. Как в Тае. Вся эта страна по ним живет и вполне счастлива.

+-2
ответить

Димыч 07.02.20 19:55

Кстати в культовом фильме Брат 2, когда таксист кричит на женщину, которая переходит дорогу - та переходит ее как раз на зеленый свет.

+1
ответить

finnn 07.02.20 15:06

Вопрос: Что должен сделать мужчина, если женщина не права?
Ответ: Немедленно извиниться

+1
ответить

dimych➦finnn13.02.20 08:18

ББПЕ

+0
ответить

nemurus 07.02.20 12:20

А подругам рассказывает:
- попала сегодня в аварию
- да ты что, сильно пострадала
- да нет, с мотоциклистом столкнулась
- вот правду говорят, мотоциклисты самоубийцы, носятся как угорелые, он живой хоть?
- да, ничего страшного, я же пешком шла

+2
ответить

Симон07.02.20 11:32

Аналогичный случай:едет мальчик на велосипеде. С тротуара не глядя на дорогу спрыгивает бабка 75+; Мальчик падает. Бабка благим матом орет на всю улицу:"Вообще молодежь охамела. Никакого уважения к старшим. Бабушке перейти дорогу и то не дают". Объяснения собравшихся, что это она виновата в инциденте не произвели на бабушку никакого впечатления.

+3
ответить

kamakama07.02.20 09:38

Самое смешное, что если она словит синяк (хотя маловато, упадет от удара и даст трещину копчик, например) и снимет это в травме, но есть весьма немаленький шанс, что мотоциклиста обяжут возмещать ущерб. Такие вот убогие законы:(

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru