Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1082150

Знакомая звонит, чуть не погибла сегодня. На нее упал здоровенный чувак в метро. При спуске по эскалатору, ближе к верхушке лестницы. Девушка эта стройная, можно сказать субтильная. Отчего началось падение этого мужика, она не в курсе. Ее с чудовищною силою что-то боднуло в лопатки. Сделала несколько гигантских прыжков вниз по ступенькам, ухватилась за перила и обернулась. Прямо на ступеньке лежала голова, с багровой рожей. Лежала боком, неестественно вывернувшись по отношению к шее, и ошеломленно хлопала очами. Далее вверх по ступенькам простиралось мощное тело, яростно суча ногами. Вниз по ступенькам телу тоже было непросто - его норовил увлечь в бездну тяжеленный чемодан, крепко сжатый в правой руке, а левая была занята пакетом с чебуреками. Однако же, мужик был категорически не согласен отпустить в бездну ни чемодан, ни чебуреки. Но и скакать с ними вместе по ступенькам ему тоже не хотелось.

Поворочав глазами, голова на ступеньке жарко извинилась.

- Бывает! - светски ответила знакомая - давайте я вам подержу чемодан и чебуреки.
Ну и подхватила их.

Крепко впились хозяйские руки в обе ручки.
- Не надо! Я сам!

Она невольно рассмеялась.
- Да не бойтесь, не убегу я с ними.

- Как знать! - скептически ответила туша и занялась акробатикой.
+-79
Проголосовало за – 124, против – 203
Статистика голосований по странам
6 комментариев, показывать
сначала новые

nikbuda12.02.20 07:27

Выходит жив ещё Александр Иванович, дорогой товарищ Корейко.

+0

Specialist12.02.20 03:01

смешно:)

+-2

Ку 3 раза 12.02.20 01:05

Напомнило... Как-то раз, поздно вечером, еду в метро, стою на эскалаторе. Народу почти нет, впереди, выше, на том же эскалаторе какой-то уставшенький мужик - стоит, покачиваясь. Высокий такой, нехилый. Вдруг - хренак! - падает. Прям как стоял, так "солдатиком" и упал плашмя, со всего маху и со своего роста - башкой об ступеньку. Ну вот прямо, как дерево подрубленное. И как упал, так и лежит.
Я заорала бабуле в будке, чтоб остановила эскалатор - бабуля среагировала моментально, лестница остановилась. Я пошла к мужику к этому - сама уже думаю, что ща увижу ступеньку, торчащую в черепушке - и тоже рядом упаду... А он поднялся, затылок просто потёр и побрёл наверх.
А был бы трезвый - точно бы башка стала, как у пэкмэна, после такого падения...

+0

Алексей 18 12.02.20 01:05

Вот бы еще поженились в конце!

+0

Павел Андерсен 11.02.20 22:49

Мужик обладает завидными аналитическими способностями! Мгновенно просчитал, что больше шансов самостоятельно подняться, нежели догнать стройную барышню с чебуреками в руках!!!

+3

drrddr11.02.20 12:37

Дать подержать свои чебуреки девушке на диете?? Дураков нет!

+4

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru