Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1082151

Не моё. Признаюсь - спёр. Прочитал коммент в факебоке, меня улыбнуло. Автор: Анатолий Ф-ров

Москва - Тенерифе. Рейс Аэрофлота с промежуточной посадкой на Мальте на 3 часа (меняли экипаж). Из аэропорта не выпускали (и, очень хорошо!)... В дьюти фри, наверное, выбрали весь алкоголь. Пассажиров приглашали на посадку неоднократно, я бы сказал - персонально! Диктор, наверное, матерился после обращения, по-русски. Стайка товарищей из 5 человек ходили паровозиком... Пока первые "вагоны" вняв увещеваниям диктора, подошли к стойке, - остальные отрывались и отъезжали за новой порцией топлива. За ними устремлялись головные... У трапа самолёта, у одной тётки, вырвалась собачка.... Ловили силами наземных служб и экипажа. Пассажиров, конечно, не выпускали.... Предлагал экипажу пристрелить собачку и владелицу в целях экономии времени. Запомнилось, надолго.
+14
Проголосовало за – 198, против – 184
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Dmitry Karpov 19.03.20 20:36

"Дама сдавала в багаж ..."

+0
ответить

Zok11.02.20 16:56

Картина маслом "Быдло вырвалось на волю и догуливает последние часы"

+4
ответить

Алексей 18 ➦Zok12.02.20 01:08

Зря ты так, люди живут в стрессе, им иначе вообще не спастись.

+1
ответить

finnn 11.02.20 09:27

Однажды, много лет назад летел из Египта в Москву. Больше этим маршрутом перемещаться не случалось, кроме того, с тех пор алкоголь пытаются с авиацией развести, поэтому тот полёт, думаю, уже не повторишь. И не очень хочется. В огромном широкофюзеляжном салоне стоял дикий ор и гвалт, периодически возникали перепалки, переходящие в драки, всё происходившее напоминало комедийную деревенскую свадьбу где-то на второй день. Очень удивили стюардессы: они сохраняли полное спокойствие, ухитряясь среди всего этого безумия выполнять свои обязанности, при этом укрощая особо буйных. Запомнился эпизод: сидящий прямо за мной пьяный подросток начал орать на стюардессу: «Ты, принеси мне плед!». «Оторви жопу от кресла и сам сходи», — хладнокровно сказала милая девушка. Когда мы наконец приземлились — я был счастлив просто безмерно…

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru