Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1083438

Таксистом попался армянин. Ржет:
- Прэдставляешь, мой племяш крутейший джип в лотерею выиграл! На всю страну недавно показывали. Конечно, родня взволнована. На что он этот джип содержать будет? Опять подачки просить? Со стипендии оплачивать? Продать его нужно срочно, есть конкрэтные варианты. А деньги поделить по справедливости. Все ведь ему помогали.

- Тигран, у тебя совесть есть? Чего молчал? - вот об чем спросили в первую голову. Бааальшым чэловэком стал Тигран со своим джипом. Лэнта его взорвалась. Все напомнили, кому он сколько должен. Предложили вложиться в несколько интересных проектов. Намекнули на пару достойных его нэвест. А он все молчит. Наслаждается славой, сволочь. Наконец ответил:

- Ребята, это была постановочная съемка. Обещали 20 баксов, заплатили. Однако же, б!!! место съемки оказалось в таких эбенях, что я на такси почти столько же и потратил.
+137
Проголосовало за – 243, против – 106
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

Некто Леша ★★★★★09.03.20 15:51

Макар, я не придумываю, а делюсь. Дарю. Если вам это не в кайф, ну так и фиг с вами. Вздор какой такие реплики. Вопль из пустого места.

+-1
ответить

Некто Леша ★★★★★09.03.20 15:48

Ну что, прошёл час, глянул в ящик. Как и предсказывал, московской частью критегов овладела обычная застенчивость. Не сомневаюсь, что остальные такие.

+-1
ответить

makarych1916.02.20 07:54

Когда истории из жизни давно закончились, а придумать правдоподобные уже не выходит, может и не стоит пытаться?

+1
ответить

Specialist16.02.20 02:08

врет племянник

+0
ответить

Alissa15.02.20 11:36

Где-то 25 лет назад соседу пришло письмо с вполне себе осязаемым ключом от автомобиля, который он выиграл будучи подписчиком какой-то фигни. По-моему это были книги издательства ридерз дайджест. Это было что-то невероятно новое в рекламе, поэтому радость его не знала пределов. В первый же день о выигрыше знали все в радиусе километра. Он засобирался в Москву за выигрышем, успел занять денег на дорогу, а так же договорился о браке младшего сына, которому передарит эту машину,а старшей дочери останется квартира. Пару недель точно длилось это счастье. Потом выяснилось, что это только первый тур розыгрыша, а дальше и пояснять не надо)

+1
ответить

demontag➦Alissa15.02.20 12:49

Помню была большая вера в этот журнал,и все с ним носились,как с билетом в светлое будущее! Ведь там такая полиграфия,все очень серьезно,не то что у нас в то время. А потом все поняли что это все фуфло. И это был первый звоночек,что на западе не все так однозначно!

+2
ответить

Alissa➦demontag15.02.20 14:24

А что в нем в принципе было, кроме розыгрышей? Вроде книги по подписке? Я маленькая была, дома их тоже никогда не было- даже не знаю, что через них вещали.

Кстати,в те годы и наши издательства грешили неисполнимыми обещаниями. Мне было 12-13, когда появился женский глянец Космополитен. Родители покупали мне подписки. И вот у них была акция- оформите годовую подписку и получите право купить наборы косметики Ланком за определенную сумму (скидка где-то 60-70%). Я собрала все карманные деньги, ещё немного выпросила у родителей и оплатила им 3 набора-себе,маме и тете. Ни через месяц, ни через 3 мне ничего не пришло. Позвонив в издальство, выяснила,что к "сожалению наборы закончились". На мою просьбу вернуть деньги мне предложили написать официальное письмо.
Родители на просьбу написать отмахнулись-забей, не велика потеря. Обиделась я и на них. Интернета тогда не было, о существовании ГК мне известно не было, поэтому пришлось что-то импровизировать самой. В течение года написала им тот письма. Вернули деньги после последнего, где я написала, что буду вынуждена подать в суд на столь уважаемое издательство))
Я не помню,что я там писала, но ржу до сих пор над обостренным чувством справедливости и занудством в 13 лет

+3
ответить

demontag➦Alissa15.02.20 14:40

Как известно,зануде проще дать,чем объяснить что ̶т̶ы̶ ̶н̶е̶ ̶х̶о̶ч̶е̶ш̶ь̶ всё кончилось.

+1
ответить

qart➦Alissa15.02.20 14:41

Нормально! Родители Космополитен покупали!Не думали о нравственности подростка в 13 лет! У моей знакомой МУЖ, прочтя в одном из номеров анонс следующего "я , мой муж и любовник" перевел ее на Домашний очаг.

+7
ответить

Alissa➦qart15.02.20 15:22

Точно могу сказать, что в начале существования журнала подобные темы не раскрывались.

+-2
ответить

Alissa➦demontag15.02.20 15:27

С одной стороны-да. С другой, даже в 13 я понимала разницу между розыгрышем на удачу и покупкой за свои деньги со скидкой на определенных условиях. Я свои выполнила, они- нет. Даже если у них вдруг закончился товар, они должны были сами произвести возврат средств. Это же не розыгрыш с призами "до тех пор,пока они есть в наличии"

+-1
ответить

Chicago95 ➦qart15.02.20 19:02

Нормально! Родители Космополитен покупали!Не думали о нравственности подростка в 13 лет!

Если бы ты знал, что из неё выросло, ты бы не удивлялся!

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru