Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1086291

Взрослая леди выговаривает взрослому мужчине. Не очень понятно в каких они взаимоотношениях, потому что она с ним на «вы». Но, вы же понимаете – Санкт-Петербург – город высокой культуры. Может они даже состоят в близких отношениях. Я про пару. С нашим городом нельзя состоять в близких отношениях. Ты его можешь любить. Холить. Лелеять. Ты даже можешь не пилить бюджет, а все отдавать на его благоустройство. А он? А он просто может иногда кивнет тебе. Не снисходительно. Не уважительно. А прост – заметил.
Про пару!
Она ровным тоном:
- Мне кажется Вы злоупотребляете алкоголем.
- Видите ли, исходя из самого сочетания двух корней «зло» и «потреб» можно высказать предположение, что речь идет о потреблении во зло. Но поскольку я человек взрослый и дееспособный, и принимаю решения самостоятельно, то вряд ли я хочу нанести себе вред. Тем более, что употребление идет мне в радость, а не во зло…
- Господи, ну, какой же Вы мудак.

Переход на «ты» тоже не дает понимания в их взаимоотношениях. Хочется думать, что это беседа двух припозднившихся, и встретившихся на остановке, двух санкт-петербургских интеллигентов.
+33
Проголосовало за – 139, против – 106
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Дядя Дися 25.02.20 03:23

"В Ленинграде - городе
У Пяти Углов
Получил по морде
Саня Соколов" ...

+1
ответить

Chicago95 24.02.20 16:56

Да
Встреча двух долбоёбов. Впрочем, питерцы почти все такие. А кто не такой, тот давно в Москае уже

+-2
ответить

Карантино24.02.20 14:29

Самодеятельные поиски этимологии подвели.

"Хочется думать, что это беседа двух припозднившихся, и двух встретившихся на остановке, и двух санкт-петербургских интеллигентов."

А вообще -да: Хочется думать.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru