Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1087600

Я хочу, чтобы мой ребёнок жил в честной стране, а не в бандеровской, предательской, нацистской. Мне стыдно было, что я гражданин того государства. Мне бабушка звонила и плакала: возвращаются времена, когда была оккупация. Ей 86. Она помнит немцев и помнит украинских полицаев. Как они издевались! Как я буду смотреть бабушке в глаза, если надену форму и буду служить этой самой «Галичине»? Когда об этом думаешь, страха нет.
Поклонская активно поддерживает политику Российской Федерации, считает её «великой державой», воспитывает дочь в духе уважения к памяти погибших в Великой Отечественной, в том числе двух своих дедов, которые погибли в этой войне, а также выступает против разрушения посвящённых ей памятников[28].

В апреле 2019 года Поклонская рассказала о своих симпатиях к Владимиру Зеленскому. По мнению парламентария, Зеленский замечательный актёр, также политик выразила уверенность в том у Владимира Зеленского достойная команда[156], а в декабре Поклонская в своих социальных сетях заявила, что она верит в то, что Зеленский хочет остановить войну на Донбассе.[157]

Почитание Николая II
Является почитательницей Николая II, его портрет стоит в её рабочем кабинете[158].

В октябре 2014 года Поклонская передала Ливадийскому дворцу более 80 фотографий из семейного архива императора, полученные ею от священника Свято-Успенского пещерного монастыря в Крыму.

В мае 2015 года приняла участие в открытии бюста императора в Ливадийском дворце, объявив о планах установить по её личному заказу скульптурную композицию со всеми членами его семьи[159]. Также сделала нашумевшее заявление о том, что отречение Николая II не имеет юридической силы[160], что было подвергнуто критике по части источниковедения[161].

9 мая 2016 года вышла на акцию «Бессмертный полк» с иконой Николая II, объяснив это тем, что выполняет обращённую к ней ранее просьбу ветерана[162].

2 марта 2017 года Поклонская заявила, что в Крыму замироточил бюст императора Николая II[163]. Уверенная в чудесном характере события, она отметила, что произошло оно в столетнюю годовщину революции. Поклонская рассказала, что родители приходят к бюсту с больными детьми, «чтобы приложить их» и таким образом исцелить[164][165]:
«Мне звонят из прокуратуры Крыма, говорят, что сегодня утром замироточил бюст Николая II… Это чудо, которое не объяснят ни учёные, никто. И это в столетнюю годовщину. Государь нам помогает ведь. Они погибли для того, чтобы мы сделали Россию процветающей и великой. Мы обязаны это сделать», — заявила Наталья Поклонская[166].

23 ноября 2018 года Наталья Поклонская обратилась к Сергею Аксёнову и главе Общественной палаты Крыма Григорию Иоффе предложила переименовать улицы Войкова в Крыму в честь последнего российского императора[167].++++++++++++++++++++++++украинскиеполицаииздевались! николашка издевался задолго до них - евреи, рабочие, цыгане - няша в курсе?

П.С. буду служить этой самой Галичине... Ну, служи домуВРомановых - не велика разница!
+-1
Проголосовало за – 0, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru