Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1088121

26 февраля на Украине торжественно отметили День сопротивления оккупации Крыма.

Комментарий.
Если бы женщины так сопротивлялись, то мужчинам не о чем было бы больше мечтать.
+11
Проголосовало за – 184, против – 173
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
16 комментариев, показывать
сначала новые

hpukin01.03.20 19:01

Привет шлюхопут

+-1
ответить

Фигли01.03.20 16:04

Ну и чем вы хвастаетесь? Тем, что России нужно бы отмечать день Гоп-Стоп 26 февраля?

+1
ответить

DarkwingDuck01.03.20 12:06

Так он и правда был в феврале 2014. Когда жители собраись и сказали: Мы больше не хотим, чтобы нас оккупировала свинорылая западенская шваль. И их хозяева с Израильскими паспортами.

+-4
ответить

spamkerdyk ➦DarkwingDuck01.03.20 13:02

Если бы "референдум" прошел до февраля 14-го года, я бы ему поверил. Но он прошел когда во всех крымских воинских частях контингент сменился на российский, а у власти стал российскоподданый Аксенов. Так что, на форуме голосовали не крымчане, а дарквингдаки... а за что они будут голосовать, тоже понятно.

+-1
ответить

DarkwingDuck➦spamkerdyk01.03.20 14:14

Вы сами прекрасно знаете, что вы и ваши усатые гандоны из пидормеджлиса им омерзительны. Поэтому вы подло им мстите, то с водой, то со светом.

+-4
ответить

spamkerdyk ➦DarkwingDuck01.03.20 19:40

Им - это кому? Вам?
И вы ошибаетесь в отношении меня. Я живу в Москве. В Москве тоже есть люди, которые не любят когда друзья и братья втыкают друг другу нож в спину.
А насчет мести. Вы это о чем? Хотите и рыбку съесть и на хуй сесть? Крыма вам мало? Вам еще и украинская вода нужна и электричество. Это, дорогой, не месть. Украина о своем Крыме заботилась. А теперь коль уж вы назвались Россия, то не расчитывайте, что Украина вам должна что-то давать или даже продавать. Не хочет и не дает. Имеет право, бо вы теперь не Украина и ваш босс сидит в Москве. С него и спрашивайте.

+1
ответить

СибирякС➦spamkerdyk04.03.20 19:22

С логикой у вас ,клятий москаль ,практически никак.Если в Крыму живут оккупированные жители ,с какого хуя еще хуже им делать?Не давать воды и электричества.Тоесть просто оккупации им мало?А если люди сознательно отделились от кастрюлеголовых тож совсем другое дело.Тогда нужно это признать и отьебаться от них,крымчан.И продавать им воду и электричество.

+0
ответить

spamkerdyk ➦СибирякС04.03.20 22:07

А что, такая простая вещь вашему пониманию недоступна, нужно разжевывать? Извольте. Если Крым оккупирован, с какого перепоя нужно помогать оккупантам и снимать с них проблему воды и электричества? Пусть подергаются сами, как обеспечить. Наоборот, проблем на него нужно навесить как можно больше, чтобы оккупация приносила не радость, а одни проблемы. Для этого и санкции объявляются другими странами.
А если на то пошло... скажем правду: Крым - это отрезанный ломоть. Россия из него не уйдет ни при каких обстоятельствах. Вся украинская риторика о возврате - пустые слова. Если бы в свое время Никита Сергеевич только подумал бы о возможности отделения Украины от России, он бы не надеялся, что Украина решит проблему воды в Крыму, он бы Крым цепями приковал к России и пофигу ему крымские засухи были бы. И теперь, заполучив такую военную базу Россия ее не отдаст, даже если крымчане в темноте от жажды поумирают, а граждане России пойдут милостыню просить. А военным и воду и свет обеспечат.

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦spamkerdyk04.03.20 22:22

Ну-ну...
Эльзас и Лотарингия вернулась к Франции полвека спустя.
Информация к размышлению.

+-1
ответить

spamkerdyk ➦Michael Ashnin04.03.20 23:15

И о чем нужно поразмышлять? О том как Германия была разбита военным путем и вследствие этого Эльзас и Лотарингия вернулись во Францию? Ну так, если украинцы разобьют Россию, Крым естественно станет частью Украины. Но, насколько я понимаю в медицине, ни о каких военных операциях Украина не помышляет. Сказано было отчетливо и не однажды: "Военного решения не существует."

+0
ответить

erazel01.03.20 11:04

Самое смешное что криптом своим высером подтверждает что это была именно окупация и именно силовая ;-)

+0
ответить

Zloy Banderovets➦erazel01.03.20 13:38

А чего ещё от трансскриптора ждать!

+0
ответить

DarkwingDuck➦erazel01.03.20 14:17

Если бы они могли сами избавится от Галичанской мрази и усатых меджлисофашистов они бы это сделали ещё в 91-м. Но увы без помощи им бы и дальщше пришлось терпеть всю эту грязную шваль.

+0
ответить

Юный_Техник➦DarkwingDuck01.03.20 15:12

Это где, в Крыму галичанские рулили?!!! Так это в заповедниках дачи Фарион, Тягнибока стояли и стоят? Это, оказывается, береговую линию захапал биндера, а не русские скоты?

+-3
ответить

erazel➦DarkwingDuck02.03.20 13:42

о как, выселить всех татар, приехать в их земли и стойко терпеть "меджлисофашистов"... Диагноз.

+0
ответить

DarkwingDuck➦erazel02.03.20 18:31

А кучке усатых гондонов никто не давал права говорить от имени целого народа. Поэтому пусть идут нахуй.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru