Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1089384

В торговом центре женщина проходит мимо замершего в оцепенении мужчины, затем оглядывается. Тот завороженно слушает девушку, может и не небесной красоты, но уж точно - бесшабашной молодости. Сквозь её белую форменную блузку бесстыдно и бесстрашно рвутся куда-то вперед два островка свободы. Из той же блузки, минуя почти незаметную юбку, рвутся куда-то бесконечно вниз две стройных ноги, заканчивающиеся узкими щиколотками переходящими во что-то не устойчивое. Она прижимает к себе папку с бумагами так, что между папкой и островками свободы в декольте, образуется пресловутая воронка продаж, по ложбинке которой безостановочно болтается взгляд мужчины.
Мужчина прислушивается к тому как образуется звук в глубине ее тела. Как этот звук выходит, преобразуется во что-то, и повисает на эрегированных ушах мужчины. Вам врали, что ушами любят только женщины! Мужчины еще более слабы, и немощны, перед этим универсальным инструментом.
Женщина скептически смотрит на это безобразие и прислушивается. Поймав фразу девушки, что «качество нашего вина подтверждено…», она собирает всю ненависть к молодости, и, классически, уперев руки в крепкие боки, прокашливается:
- Чем там у вас подтверждено?
Девушка приветливо кивает:
- Приложением на смартфоне…
Женщина удовлетворенно хмыкает:
- Максимум, что он может, это выпить водки.
Мужчина с ненавистью смотрит на женщину, и вытаскивает из пакета полуторалитровый баллон с пивом. Все. Его хрустальная мечта треснула. Он отчаянно трясет бутылку, и скрутив пробку, с наслаждением обливает женщину пивом. Та не теряя самообладания:
- Вот видите!!! А вы – «приложение, смартфон»…
+-31
Проголосовало за – 182, против – 213
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

Daniil178 06.03.20 04:04

Не понял - это жена что ль была?

+0
ответить

Chicago95 05.03.20 18:25

Да возле меня 16 летняя девушка может трусить хоть островками свободы, хоть задницей Моны Лизы. Мне по барабану. Не моя возрастная категория. Не думаю чтобы на 40 летнего мужчину как то особенно действовала 20 летняя девушка. Скорее всего ему пофиг или как в цирке интересно посмотреть гавкнет ли эта собачка правильно

+2
ответить

Dimas ➦Chicago9505.03.20 20:05

Под офис сняли помещение в институте , рядом с Электрозаводской в Москве.

Мне было 39.
Студентки заигрывали, но мне и партнеру развивать тему дальше почему-то не хотелось. В самом прямом смысле слова хотеть.

Но учитывая ситуацию с арендованной недвижимостью , двигаться этой недвижимости было некуда , и так или иначе несколько раз что-то там произошло. Нет, не в офисе. Все было вполне ресторанно-амурно или весело и загородно- природно.

Резюме - все было хорошо , все было упруго где нужно и вполне себе подвижно, но содержание того, что было "до и после" намекало прямо, что нужно всё-таки выбирать лет на 8-10 постарше, дать девчонкам поднабраться опыта , но не в постельном, а в разговорном жанре.

+0
ответить

Al Kh ➦Chicago9505.03.20 21:34

В жизни вижу совсем наоборот. На работе, среди знакомых, родственников, соседей. 20ти летние девицы на 40летних и даже на 60ти летних мужиков действуют и ещё как действуют.

+2
ответить

cospanio➦Chicago9506.03.20 00:04

от человека зависит - я не понял тебе нужно до школы или после пенсии - или вообще не нужно

+0
ответить

demontag➦Chicago9506.03.20 00:04

Самое загадочное в Моне Лизе ее задница,никто ее не видел,можно только мечтать и фантазировать.

+0
ответить

Atos05.03.20 15:03

Про воронку продаж хорошо!

+-1
ответить

Ку 3 раза 05.03.20 13:50

Высокие отношения.

+0
ответить

Несмешной05.03.20 12:10

По мере описания девушки кровь все больше отливала от головы
автора к другим эррегирующим органам, поэтому истории не получилось...

+9
ответить

Alexander_A 05.03.20 10:18

Рюши в юмористической истории оправданы только в том случае, если они сами по себе - юмор.
А здесь... минус.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru