Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1090060

Мне позвонил Макс и сообщил, что я официально приглашен на празднование его 35-летия такого-то числа в такой-то охуительный загородный коттедж на 300 квадратов с баней и открытым бассейном и продиктовал адрес.

- Заебись! - сказал я, положив трубку и широко улыбаясь, - просто заебись!

Означенного числа мы прибыли на место сбора, и присвистнув от удивления, налили себе светлого и начали пить в бассейне, кабинете, бане тире и т.д., как у Шевчука. Фаянс сортира нас тоже порадовал.

Девчонки пошли разбираться с салатами, мы пошли настраивать мангал, нанизывать мясо и просто страдать фигней.

За воротами бибикнули.

- О, это наверное Игорёк с Катей приехали! - сказал Макс и пошел открывать ворота, чтоб впустить его на территорию.

Игорь - это одноклассник Макса, периодически преуспевающий бизнесмен с более-менее стабильным доходом и невероятным обаянием. Катерина - его супруга.

Макс открыл ворота и на территорию коттеджа вкатился, а точнее - вплыл охренительно красивый темно синий Бентли Континенталь ГТ. Мы присвистнули и, забыв про мясо, пошли щупать-трогать этот корабль. Из него вылез довольный Игорь с улыбкой на все лицо и недовольная Катерина.

- Клевый, да? - спросил Игорь, не переставая улыбаться.

- Клевый, да... - вторили ему мы, трогая кожу на сиденьях и бибикая бибикалкой. - Ты что, наследство получил или банк ограбил?

- Да ты брось! - ответил Игорь, - он десятилетний уже, просто в хорошем состоянии и с одним хозяином. Стоит столько же, сколько и Крузак, который я хотел. А я че-то подвыпил, сижу объявления смотрю, и увидел его. Подумал - один раз живем, кто знает, может я завтра от инфаркта сдохну. Позвонил хозяину и купил. Зато сколько кайфа!

- Хуяйфа! - передразнила его Катя у пошла в дом.

- А Катюха то чего недовольная?

- Да я как поеду на Бентли по городу, так мне все девки глазки строят, один раз записку с номером под дворником нашла, вообще взбесилась.

- Ну, братан, это дело житейское. К такой машине грех не ревновать!

Мы натрогались, нафоткались и вернулись к мясу.

К нам подошла Ира с телефоном и говорит Максу:

- Возьми трубку и объясни таксисту, как сюда проехать, там Вика с Настей едут, и Инга еще с ними...

Инга!

Это одна из подружек Ирины, которую я редко видел на совместных пьянках. Но когда увидел в первый раз, то сразу понял - девушек с именем Инга я раньше всегда так и представлял: светская львица с холодным взглядом и тонкой сигаретой в таких же тонких пальцах.

Особа достаточно своеобразная, я бы даже сказал - странноватая. За весь вечер может ни одного слова не сказать.

У Инги есть цель - найти себе мужа. Чтоб вот прям как на модных фотках из соцсетей, где накачанные загорелые альфа-самцы презрительно смотрят на тебя с палуб своих яхт. Как то так.

Была она однажды замужем, и мужик то вроде нормальный, серьезный, обеспеченный. Но что-то не срослось.

Объяснив таксисту путь, Макс отдал телефон Ирине и мы продолжили пить пиво, жарить мясо и веселиться.

Двери во двор открылись и зашли Иркины подружки вместе с Ингой, которая сделав несколько шагов, остановилась, постояла несколько минут и вдруг, резко развернувшись, бросилась прочь обратно в калитку. Мы удивились такому повороту событий и вышли вслед за ней, чтоб узнать, что происходит, но увидели лишь закрывающуюся дверь такси, которое не успело отъехать далеко. Ира позвонила ей и та сказала, что якобы оставила что-то дома и вернется через несколько часов и чтоб мы начинали без нее.

Ну мы и начали. Бахнули как следует, поели мяса, еще раз бахнули, пошли купаться в бассейне, потом снова жарить мясо. Затопили баню. Кто-то упал в бассейн прямо в одежде. Игорь подогнал свой Бентли поближе и, открыв все двери, начал демонстрировать, какая у него крутая аудиосистема. Оценив звук, мы покивали головами, а один из друзей Макса сказал Игорю, чтоб он выключал свои свистоперделки и помог бы ему лучше притащить колонки из дома на улицу, чтоб устроить опен-эйр.

Мы одобрительно загудели и пошли выносить колонки.

Разбираясь с усилителем и проводами уже на улице, мы услышали звук со стороны ворот и заметили её. Она шла в каком-то полувечернем платье, с неебически сложным макияжем, на каблуках, по газону и не отрывала взгляда от Игорька, сидящего в машине, который, как и мы все, охуел от такого контраста ее наряда с нашими спорткостюмами, шортами и футболками.

- Хуя ты вырядилась, мать! - заржала Ирка, - ты после шашлыков на Оскар сразу поедешь что ли?

Инга, едва улыбнувшись, подошла к столу и, немного постояв, промолвила:

- Кто-нибудь нальет даме вина? - и вонзила свой взгляд в подошедшего Игоря.

- Да легко! - не растерялся он, - тебе темного или светлого?

- А мы что, уже на ты?

- Инга, да ты успокойся блин, что начала то! Тут все свои! - сказала Вика, а Ирка подошла к Инге, о чем то пошепталась и они ушли в дом.

Все стебные шуточки, которые мы отпускали по поводу этой ситуации, я приводить не буду, ибо их не счесть.

К столу Инга так и не вернулась, проведя остаток вечера в доме. К ней попеременке бегали девчонки, чтоб сударыня не заскучала, ну а я, подвыпив, изложил всем тем, кто не был с ней знаком, свою теорию: Инга, как находящаяся в активном поиске крепкого мужского хуя плеча и зарегистрированная на всех сайтах знакомств, войдя на территорию, увидела машину Игоря и решила, что это, мать его, джек-пот! Рыба ее мечты здесь и ей срочно надо ее поймать! Но негоже барыне в трениках и олимпийке идти в атаку, поэтому она подорвалась домой, чтоб нанести боевой раскрас и надеть свои лучшие доспехи. Далее была попытка подкатить к обладателю чуда британского автопрома, которая потерпела сокрушительное фиаско в силу отсутствия у Инги элементарного чувства юмора и ее ебанутой манеры общения.

Катерина после всего этого пообещала снять с нее скальп, а также кастрировать Игорька, если он хоть краем глаза на нее глянет. Но к счастью, тестикулы Игоря не пострадали, так как Инга не выходила из комнаты до утра, а потом уехала на такси раньше всех.

Ира впоследствии подтвердила мою теорию, а Макс пообещал, что не будет больше ее звать на пьянки.
+178
Проголосовало за – 369, против – 191
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
26 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★07.03.20 21:16

Чем дороже машина, тем чаще и дороже гайцы останавливают.

+-2
ответить

Рцвайайертато07.03.20 18:22

И никто Ингу не пожалел. А ведь девушка котела "крепкого мужского... плеча", а в итоге - через плечо! И даже на пьянки больше не позовут.

+3
ответить

Nadine ➦Рцвайайертато07.03.20 19:13

Чего девушка КОТЕЛА?!

+2
ответить

Рцвайайертато➦Nadine07.03.20 19:16

Надо же было так промахнуться мимо клавиши..))

+2
ответить

Nadine ➦Рцвайайертато07.03.20 22:05

Промахнулся или не промахнулся, но новый глагол придумал.
"Котеть — всепоглощающее чувство, когда кота нет, но страшно хочется"
© Рцвайайерт

+5
ответить

Галка вульгарис➦Nadine07.03.20 22:46

Котеть- это просто быть независимым, уходить и приходить когда захочешь. ( Как говорится, до женитьбы котей всласть, ибо в браке возможно перекотишься )

+2
ответить

akunamatata➦Nadine08.03.20 14:49

"Кортить".

+0
ответить

Костина07.03.20 18:08

о,биомусор теперь герой рассказов.

+-3
ответить

2haw2 07.03.20 16:25

Откуда вы таких берете? По-моему, это или глубокая русская провинция, или пиздеж. У нас (UAE) можно кататься хоть на бентли, хоть на роллс-ройсе с двумя геликами эскортом. Хватает и таких персонажей, это не преувеличение. Бабам ПО-ХУ-Ю. Полгорода этих ройсов.

Я разок перегонял для важных дел sub-lease'овый Aventador SV (одна из 600), и встал на свободное место прям перед рожей какой-то серенькой невзрачной ненакрашенной девочки. Кореш, помогавший мне в этом занимательном деле, верным оруженосцем выскочил вперёд меня и начал махать руками, чтоб я, упаси, бампер не сорвал об бордюр. Так девочка приняла весь этот цирк на свой счет И ПЕРЕШЛА НА ДРУГУЮ СТОРОНУ УЛИЦЫ ЧЕРЕЗ 4 ПОЛОСЫ ТРАФИКА.

Я бы подумал, что это я какой-то уж очень уёбищный (и был бы прав, лол, я стремный). Но когда мы просто в обычных шмотках пешком пьем в вечерних заведениях пивко, девочки вполне благосклонно подходят стрельнуть сигаретку и поболтать, кто-то и продолжения явно ждет.

Пиздеж это всё, дорогие тачки телочек только отпугивают. Гарантирую. Это роспись "я злоебучий мажор, мне все должны, сейчас я тебя трахну, а завтра другую, и ты даже подарка не дождешься".

+1
ответить

demontag➦2haw207.03.20 17:07

Похоже Инги все такие,имя накладывает отпечаток. А уж Юли и Яны просто пиздец,сколько раз нарывался.

+3
ответить

qwerty832➦demontag07.03.20 17:13

Была когда-то у наших соседей собачка Инга...

+4
ответить

demontag➦qwerty83207.03.20 17:13

Злая кусачая сучка?

+4
ответить

qwerty832➦demontag07.03.20 17:52

Из этих... системы "блоха на веревочке". Глаза, тонкие ножки и гнусный характер :-)

+4
ответить

2haw2 ➦demontag07.03.20 19:52

Та, что сделала меня мужчиной была Яна. Такой пиздец, люто плюсую. Столько мозга мне съела, а я по неопытности думал, что так и надо. OMG, аж ахуел когда вспомнил)) Яна гоу хоум

+2
ответить

ystervark07.03.20 15:59

Жена Макса не упоминается, - вероятно, он неженат. Ну и поухаживал бы за гостьей.

+0
ответить

LA style07.03.20 15:19

"а Макс пообещал, что не будет больше ее звать на пьянки."
Ну вот, человек хотел как лучше...

+1
ответить

shch07.03.20 11:42

Читал с удовольствием. Это не история, а художественное произведение.

+-2
ответить

Alexander_A 07.03.20 10:56

Минусы? (((
А мне понравилось.
ОЧЕНЬ!!!

+-1
ответить

Kelavrik_0➦Alexander_A07.03.20 11:49

Уже плюсы

+0
ответить

Алексей 18 ➦Alexander_A07.03.20 15:23

Мне тоже за понравилось минус воткнули, но я его в ноль вытащил)

+1
ответить

drrddr➦Алексей 1807.03.20 15:36

Думаю вопрос в размере груди!

+0
ответить

Алексей 18 ➦drrddr07.03.20 15:40

Ну или крепкого мужского хуя плеча

+1
ответить

ystervark➦Алексей 1807.03.20 15:57

а разве можно своим сообщениям оценки ставить?

+0
ответить

Алексей 18 ➦ystervark07.03.20 16:25

Только если уверен в своей правоте))

+3
ответить

Алексей 18 07.03.20 10:41

Приятное субботнее чтиво!)

+3
ответить

Хренонимус ➦Алексей 1807.03.20 15:28

Согласен, неплохая байка

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru