Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1090232

Мем, Andrews

+150
Проголосовало за – 224, против – 74
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

SalsaSwiss 08.03.20 22:19

Запретивший данный мем - красавец! Четкий плюс. Милые богопоклонники, критикующие его, сидят без реальных аргументов. Первое, фундаментально у религии в таком виде нет будущего, против как развитие естественных, так и гуманитарных наук. Истерить по поводу сожжённых алчущими попами красивых женщин и продвинутых учёных - не будем, это бесполезно в силу устройства мозга "верующих". Это мозговое расстройство. Второе, сбор денег для хапуг от религии под психологическим и социальным давлением, при явном злоупотреблении фактором нынешнего "верующего" президента, - по статистике не является добровольным. Третье, уже мирно писал вчера, в благодушном настроении при чашечке кофе, что попами-хапугами будут заниматься. Плотно. Скоро. Поскольку время кофе прошло, скажу прямее: гляньте, что делами с хапугами от религии в прошлом. И подумайте. Последнее: ненависть к религии у нас (у автора и у меня) не "тупая", а праведная и научно обоснованная. Наше дело - правое. Schluss. Punkt. Basta. "Верующим" надо работать с профессиональными психологами и психиатрами. Получать социальную помощь. К этому надо стремиться. И пока в оказании такой комплексной помощи есть огромные дыры, будут "верующие" и паразитирующие на на них хищные служители культа. Автор - ещё раз плюс. Его ненавистники - мы Вас ненавидим больше, обоснованные и праведные. Вы - згинете. Это, к сожалению, долгий исторический процесс. Но он в целом идёт в нужную сторону, уже минимум третье столетие. "Верующие", опомнитесь. Бога - нет. Есть мы, люди. Давайте помогать друг другу, не позволяя церкви разделять нас. А с утра будет кофе и новый, замечательный день :)

+-2
ответить

SalsaSwiss ➦SalsaSwiss08.03.20 22:21

Первое слово - запостивший. Прошу прощения, что не вычитал автопоправки. Новый телефон. Автору - плюс четкий.

+-1
ответить

SalsaSwiss ➦SalsaSwiss08.03.20 22:27

Много автопоправок, искажающих текст. Прошу ещё раз прощения. Буду с этим аккуратнее. Попы и иже и ними! Фьють! В очередь к Балде! Завтра лечу опять в Москву. Скажете, где соберётесь, приду посмотреть ;)

+0
ответить

Vla08.03.20 13:57

Нормально мы там. Принудительные сборы как были запрещены, так и есть, а на что прихожане свои личные тратят - это их дело.
Отдельные злоупотребления в виде отмыва под видом пожертвований - есть, ну так боремся по мере сил. Человек несовершенен, что ж, не жить теперь? По «справедливости», за которую тут многие рвут ж-пу на британский флаг, процентов 90 человечества пришлось бы уничтожить. Что, соббсно, доказано многими тоталитарными режимами, возомнившими себя равными Богу в понимании справедливости. ИЧХ, первый признак таких режимов/личностей/объектов - тупая ненависть к Вере и Богу. Что автор поста демонстрирует с завидной стабильностью.

+1
ответить

mews ➦Vla08.03.20 15:44

"Принудительные сборы как были запрещены, так и есть"

Конечно, если человек искренне верует в то, что растения появились раньше Солнца, то уж в то, что попы не вымогают "пожертвования", не говоря уже о хапании из бюджета, ему веровать очень легко...

+0
ответить

SalsaSwiss ➦Vla08.03.20 22:28

Смотрите текст выше. Фанатичный и слепой Вы наш. Жааааль...

+1
ответить

SalsaSwiss ➦mews08.03.20 22:40

Плюс!

+0
ответить

Leonidas➦mews09.03.20 01:32

Растения раньше солнца - это откуда? В Библии, например, такого нет.

+-1
ответить

mews ➦Leonidas09.03.20 11:30

11 И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя, и дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
12 И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел Бог, что это хорошо.
13 И был вечер, и было утро: день третий.
14 И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
15 и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды.

+0
ответить

crazy08.03.20 11:56

"Потомки, как вы там?"
- Плохо! Нам ой как не хватает налогов на гробы и бороды.

+3
ответить

SalsaSwiss ➦crazy08.03.20 22:29

Согласен. Но процесс снова пошел в правильную сторону. Плюс :)

+1
ответить

Лаврентий Б08.03.20 10:50

У комуняка это царь. Вместо направления средств на постройку мертвым богам решил строить флот и обеспечивать армию.

+-5
ответить

SalsaSwiss ➦Лаврентий Б08.03.20 22:36

Мысль сформулирована не очень понятно. Но строить флот и обеспечивать армию - задача супернужная, при этом Путин не забывает, зачем это. Чтобы заниматься внутренними делами, не позволяя чрезмерного давления извне. Пока коррупция нынешних госчиновников и алчность их конкурентов-олигархов-из-90-х многое съедает. Обуздает Путин алчность людей на госуровне - войдёт в историю. Не сможет если, ну что ж, такова будет "селявЯ" (женский род, неологизм, этимология французская ;) )

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru