Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1090664

Эта история случилась давно,лет десять назад.Была у наших родителей собачка Марго-серенькая дворняжка,умничка.Так как мы от родителей живем недалеко,она иногда увязывалась за нами.И вот,однажды,сижу я во дворе,и тут ко мне подбегает Марго-виляет хвостиком,скулит.Я погладила ее,оглянулась,за кем она увязалась на этот раз-никого."Ах ты,-говорю-сама добежала,да?Ну уж нет,дорогуша,надо домой идти".Но отпускать ее одну не рискнула.Решила сопровождать.Но Марго повела себя странно-легла у ворот и отказалась выйти на улицу.Это меня удивило.Что же делать?Раздобыла веревку,привязала к ней собаку и повела.Ну,повела,это громко сказано-она сопротивлялась отчаянно-мне приходилось буквально волочить ее по земле,так как Марго прям распласталась на земле.Еще и визжит,стонет на всю улицу.От усилий я раскраснелась,волосы растрепались.Иду,волочу собаку,на улице много народу,все оборачиваются на визг,пальцами показывают.Кое-как добрела до дома родителей,заташила туда упирающуюся собаку.Уф!Наконец-то."Эй,есть кто дома?Вы почему за Марго не следите!-стала я звать своих.Вышла сестра младшая-"Привет,что случилось?.-"Да вот,собаку вашу привела!".Гордая собой,я оборачиваюсь.. и вижу..Марго,которая стоит возле меня и удивленно смотрит на собаку,которую я привела!Я,в ступоре,протираю глаза-да,это Марго!А та,вторая,откуда она?Та лежит на земле и вдруг вижу,что это мальчик!Боже,как смеялась моя родня!Я сняла с пса веревку и он пулей выбежал на улицу.За ней убежала я,снова красная,теперь от стыда.Потом узнала,что это была собака соседа.Эта история стала анекдотом в нашей семье.
+118
Проголосовало за – 238, против – 120
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Alexander_A 09.03.20 12:47

Меня однажды так менты в чужой машине поймали. Я им такую же историю рассказал.
Они не смеялись.

+3
ответить

Симон09.03.20 11:51

Мелочь все это по сравнению с нашей супер-соседкой. Было это лет двадцать назад. Чтобы двоим деткам не было скучно, соседи решили купить ротвейлера. назвали женским именем как и положено РИТА. Прошло три месяца. Приходит соседка в гости о говорит:"А вы знаете что у нас собачку теперь зовут не РИТА, а РИТ. "Почему?" "А мы думали что это девочка, а оказался мальчик". Так что тропа тупизны неисповедима.

+-2
ответить

Ost09.03.20 11:45

Собака - ерунда. Помнится, был фильм, где жена так привела домой загулявшего мужа. Загулявший вернулся потом, через месячишко наврено.

+0
ответить

Атака Гризли09.03.20 10:11

Ну Вы и зверюга, автор, тащить волоком по земле визжащую собаку...брр. Еще и гордо об этом рассказывать.

Вообще, с таким "вниманием к деталям" и страстью к порядку можно и не в такие переделки попасть. Соседских жен-мужей-детишек не пытались по соответствующим домам распределять?

+-3
ответить

Атака Гризли➦Атака Гризли09.03.20 11:24

У Saki есть отличная история на эту тему, называется The Quest. Рекомендую ))

+-4
ответить

big_andy ➦Атака Гризли10.03.20 20:54

Вот бы она с таким вниманием к деталям научилась пробелы после знаков препинания ставить!..

+2
ответить

Шмулик Турист09.03.20 09:36

Я так люблю такие рассказы. Мне нравятся традиционные ценности. Например, стыд. Это так мило: "я уронила перчатку и, красная от стыда, выбежала вон". Ах, оставьте! Боже, как смеялась моя родня! Дедушка Убайдулло просто лопался от смеха! А потом я уронила мыло в бане...

+3
ответить

Алексей 18 ➦Шмулик Турист09.03.20 18:01

Ну вот, опять на самом интересном...

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru