Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1091092

Почему в мире зло, почему Бог не уничтожит Дьявола?
Понять можно легко на примере:
У вас есть дети и за ними смотрит няня, которая была безупречна, но в один момент она сильно захотела занять ваше место, для этого она начала с промывки мозгов вашим детям:
- детки я ваша мама! а Бог не ваш отец, я вас кормлю, пою, сказки рассказываю, одеваю, купаю, спать укладываю, по магазинам катаю, сладости вам покупаю... и так сильно промыла мозги что однажды ваши родные дети восстали против и отреклись от вас, при этом говорили очень и очень плохие слова.
Как вам вернуть ваших детей обратно к вам, законному родителю? вы в силе уничтожить няню, но тогда 100% дети так и останутся уверенными что вы не их отец а жестокий палач убивший ихнюю "маму" Что бы вы сделали в данной ситуации на месте Отца ?
Проблема в том что дьявол-сатана обманул аж 33% от всех Детей Божиих.
Бог сделал временную землю как карантин (госпиталь) где дал ограниченную власть дьяволу, что бы обольщенные сатаной Дети Божии увидели кто есть кто и сделали правильный выбор:
Вернутся ли обратно к своему Родному Небесному Отцу или же остаться с лжецом-дьяволом.
+2
Проголосовало за – 2, против – 0
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru