Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1091995

Сильная женщина. По настоящему сильная, а не в современных эмансепистски-феминистских понятиях. Первая из земных женщин поднялась в космос. Имеет твердые убеждения и не боится их высказывать и отстаивать.

И кто решил полить ее говном? Офисные хомячки. Главное достижение в жизни - выбитая из Яндекс.еды скидка за опоздание курьера на полчаса. Главная мечта - все иметь и ничего не делать. Без опоры под жопой не смогут просуществовать больше часа. Хозяева жизни, широко известные в узком кругу своей мамы. Звезд никогда не видели, потому что взгляд уткнут в смартфон. Но что-то мешает их счастью. Добрые заграничные друзья объяснили - это же злодей Путин. И рвет пукан бедняжек малейший намек на то, что он задержится у власти. И готовы они залить мощным потоком фекалий (а ничего другого производить не умеют) любого, кто осмелится такое предложить.

Да и хрен с ними. А Валентине Терешковой - уважение и благодарность.

Не смешно? А когда вы тут последний раз смешное видели?
+-2
Проголосовало за – 1, против – 3
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru