Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1092923

Пошли с ребятами в антикафешку после работы. Играли в Taboo. Команды распределили по принципу Girls vs. Boys. Настал мой черед объяснять слова, объясняю, отгадывают, уже последние секунды, беру еще одну карточку, а там слово – козёл. Говорю девчонкам: «Все мужики - …?», а они хором «Козлы!». Время истекает, а парни все в шоке: «Как это козлы?» «Ах так значит?» «Мы козлы?» «Вот вы как?». А один вообще встает и демонстративно так всем, с обидой в голосе:
- А мы им на восьмое марта такой праздник устроили. Подарки выбирали, цветы покупали, из своего кармана, ещё и переживали, что вдруг им не понравится. И всё равно мы козлы, оказывается. Вставайте, пацаны, идём в пивную, не хочу я с ними сидеть.
И встали все парни. Прицокивая языком, бубня что-то под нос, взяли куртки и к выходу. Мы с девочками не поверили сначала, думали паясничают просто, но всё таки попытались остановить их, типо, ну, куда вы, перестаньте вести себя как дети малые, мы не вас имели в виду и т.д. Но они всё равно ушли. Всех оставших мучал один вопрос – что это было?
+-66
Проголосовало за – 71, против – 137
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

novichok15.03.20 17:00

Парни находились непосредственно в моменте, в текущей ситуации. И если в от лица девушек звучит обращение "мужики" - это значит обращаются к ним. А девушки находились не в текущей ситуации, они находились в своём представлении о текущей ситуации. А в этом представлении формальное понятие "мужики" так же осязаемо, как и присутствующие рядом парни. И обращение к "мужикам", не имеет никакого отношения к парням.
Разные мы, разные.

+1
ответить

Ragoon15.03.20 16:40

Что, до этого никто не догадывался, что люди не любят, когда им в лицо хамят?!

Странно..

+5
ответить

Басурман15.03.20 12:01

Да просто пацанам нафиг не уперлось ваше антикафе с чаем и печеньками, вот и использовали первый же повод, чтобы в пивнуху срулить)

+3
ответить

Driver15.03.20 10:59

Это была демонстрация тезиса "все быбы - дуры"

+5
ответить

Веста15.03.20 10:44

Это было вот что: парни ушли, а платить по счету девчонкам.

+6
ответить

Fluffy77➦Веста16.03.20 08:39

Сюрприз: в антикафе нет счета. Там платишь помигутно за время находжения в антикафе. Все остальное (чай, печеньки) входит в эту стоимость. Т.ч. выпад несостоятельный, девочки нахамили и удивляются, что еще чему-то.

+1
ответить

Веста➦Fluffy7716.03.20 23:15

Буквально поминутно? Или можно уйти, сказав, что счет оплатят вооон те девчонки)))

+0
ответить

Fluffy77➦Веста17.03.20 10:08

Нет, ты на входе регистрируешься, на выходе тоже. И оплачиваешь время своего пребывания в антикафе. Каждый за себя, и только так. А все, что внутри: всякие настолки, чай, кофе, печенюхи - это входит в эту стоимость.

+0
ответить

Хренонимус 15.03.20 09:35

Что это было?
Для начала - бестактность со стороны отгадывающей команды.
Или попытка подтвердить своим примером: "все бабы ..."?

+7
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru