Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1092956

Устроил битву поисковиков. Запулил поиск стоногого блондина. Гугль бодро отрапортовал, что знает про него всё - нашелся 501 источник информации. Яндекс покрыл его, как тузик грелку - у него, оказывается, есть более 4 тысяч одних только видео этого стоногого блондина.

Я придумал его с потолка. Для проверки озорной гипотезы. Что гугль, как просвещенная куртизанка, охотно отдастся за любые сто дукатов, но при этом слегка поломается для пущего наслаждения клиента. А яндекс уже своей жопе не хозяин. Оба поисковика уверенно врут на голубом глазу, что глубоко роют и найдут всё. Даже если это всё - об стоногом блондине. Проблема поиска? Тут точно пора выпускать наружу всё заранее проплаченное.
+-64
Проголосовало за – 34, против – 98
Статистика голосований по странам
3 комментария, показывать
сначала новые

mitosSmitos 15.03.20 12:26

Строгий поиск в гугле: "стоногий блондин" выдал единственную ссылку на этот анекдот.
Не строгий поиск: стоногий блондин, выдает много страниц где встречаются по отдельности слова "стоногий" и "блондин".
Вывод - автор не умеет пользоваться поисковиком.

+4

Kelavrik_0➦mitosSmitos15.03.20 12:51

Да уже разбирались. Гугл выдал около сотни нестрогим поиском, Яндекс на порядки больше. Но яндекс подумал и выдал кучу ссылок на стройного блондина.

Это было в обсуждалке какой то истории.

+1

dimych➦Kelavrik_015.03.20 23:33

гугл, не строгий поиск, 3350 результатов ))

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru