Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1093648

Мем, Юрий Небольсин

Понимаю, что не рискнет Дима такой материал выкладывать в основных. Но все же

+152
Проголосовало за – 222, против – 70
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
25 комментариев, показывать
сначала новые

NeVasia 17.03.20 17:58

И пару медалек заработаем.

+0
ответить

Chicago95 17.03.20 15:58

Дима, как ты говоришь, лОжил на то, что ты говоришь!
А если у тебя что-то не в основных, так это хуйня полная. И по оценкам видно

+1
ответить

Юрий Небольсин➦Chicago9517.03.20 16:21

А ты смотришь и ставишь оценки остальным мемам?
Туда обычно уходит политика, ну и кое-что еще. И реагируют здесь на политику нормально. Но - не положено.
Да и ладно. Зато в анекдотах можно все )

+-2
ответить

Chicago95 ➦Юрий Небольсин17.03.20 17:57

Да! Я смотрю все мёмы. В Остальных лидеры Кот Отмороженный и Андрюха. Так сказать дополняют друг друга. А оценок на всё я процентов 40 ставлю. Плюсы. Минусы очень редко

+1
ответить

Юрий Небольсин➦Chicago9517.03.20 21:27

В остальных мой "Моисей" сейчас на 2 месте. Но гордиться особо нечем, всего 6 человек проголосовало (
Никакого Отмороженного Кота сегодня в остальных нет - только я и Андрюха.
Пизидите Вы, товарищ маер. Впрочем, все как обычно.

+-4
ответить

Дима Вернер➦Юрий Небольсин17.03.20 21:40

Вот еще один вроде бы парадокс. Andrews - откровенный враг России, желающий ее исчезновения с карты мира, он об этом много раз здесь писал. Юрий Небольсин - вроде бы патриот, болеющий за нашу страну. А постят в мемы зачастую одно и то же (я оставляю подпись того, кто прислал мем первым по времени). Но парадокс ли это? Нет.

+3
ответить

Юрий Небольсин➦Дима Вернер17.03.20 22:00

Мне кажется, что Вы, Дмитрий Алексеевич, не учитываете одного обстоятельства.
Я гражданин России и если пишу здесь что-то отрицательное - это критика, и это мое право, как гражданина.
Если пишут граждане другой страны - это злопыхательство и очернение )
Спросите Андрея, почему он не выставляет подобных материалов о Зеленском, Порошенко и иже с ними? Там нет проблем? Есть конечно. Но эти люди предпочитают говорить о проблемах в России.
Я стараюсь не затрагивать Украину, не мое это дело - сами разберутся кто есть ху. А в ответ всегда слышу только обвинения в адрес России, Путина, русских людей. Путлер, ватники, захватчики и прочая хрень.
Рассказывать, почему так сложилось, я не буду, Вы сами прекрасно все понимаете.
Но меня за мои высказывания о России никто не хватает, не заносит в черные списки, не пугает. А там - не так.
Это все говорит о свободе слова в каждой конкретной стране. Не правда ли?

+-4
ответить

Дима Вернер➦Юрий Небольсин17.03.20 22:17

Юрий Небольсин, Вы присылаете сюда одобрительные цитаты из Ленина. Владимира Ильича Ленина, который выдвинул лозунг о "превращении войны империалистической в войну гражданскую". То есть, во время войны выступил на стороне внешнего врага России. Сейчас, слава богу, войны нет. Но на чьей стороне Вы? "Мне можно, а Andrews - нельзя"? Психологически понятно, а по сути - посетителям сайта вообще всё равно, кто это запостил. Они паспорта не проверяют.

+2
ответить

Сергей ОК ★★➦Дима Вернер17.03.20 22:38

быть может ленина и однопартийцев помодерировать? )

+3
ответить

Юрий Небольсин➦Дима Вернер17.03.20 22:40

Вы реально думаете, что это цитаты? Мне сложно отвечать Вам в таком ключе. Вы в тысячу раз лучше меня знаете, что такое юмор. А эти "цитаты" - это стеб. Если кто-то воспринимает их напрямую - это не моя проблема.
Посмотрите комменты к посту якобы про цитату Ленина - люди требуют реальных ссылок на ПСС с указанием тома, страницы и проч. Вряд ли это нужно комментировать.
А я - на стороне россиян. И руководство страны - не главный приоритет у меня лично.
Вспомните, зайдите в мою группу в ОК, посмотрите. Вы увидите там много патриотических материалов и количество отзывов на них. Я вижу отзывы этих простых людей, не эмигрантов, каждый день. И то, что больше всего понравилось в группе, я иногда перекладываю к Вам.
Раньше это всегда вызывало положительные отзывы и у Вас на сайте тое. Часто эти материалы бывали в ТОПе. Но в последнее время Вы стали отправлять подобные материалы в "остальные" как политоту. Я это увидел, понял бессмысленность усилий в этом направлении и почти перестал присылать подобное.
А смешные картиночки и гифочки с оригинальными подписями - это так, для души, просто поделиться тем, что мне понравилось, не более. Их очень мало. Да и люди, посетители сайта, уже начинают уставать от этого. Это тоже видно.

+-3
ответить

Дима Вернер➦Сергей ОК17.03.20 22:43

У нас тут всё, присланное через форму "пришлите анекдот/историю/фразу/стишок" - публикуется. Что касается Ленина - многое отправил бы во "всякую всячину". Но и яркие фразы, заслуживающие "основных", у Ильича были.

+0
ответить

Юрий Небольсин➦Дима Вернер17.03.20 22:44

Вдогонку.
"Но на чьей стороне Вы? "Мне можно, а Andrews - нельзя"? Психологически понятно, а по сути - посетителям сайта вообще всё равно, кто это запостил. Они паспорта не проверяют."
====================================================================================================
Паспорта действительно не проверяют. Но я помню и такие отзывы - "Небольсин, продолжай. Так держать". Т.е. посетители научились отличать меня от Андрюхи. Не забывайте про это.

+-1
ответить

Лаврентий Б➦Дима Вернер18.03.20 07:37

Не на стороне врага. Каждый народ во время войны должен был свергнуть своих угнетателей. В этом идея. Лучшего шанса не будет. У всех "простолюдинов" на руках оружие, есть какая никакая организация. В мирное время это невозможно.

+-2
ответить

Шмулик Турист➦Юрий Небольсин18.03.20 10:04

Прошу прощение, что влезаю в разговор...

Когда я приехал в Израиль, я очень быстро понял, что не всякий человек, ругающий Израиль - антисемит. В большинстве случаев - наоборот, большой патриот. Даже если этот человек не живёт в Израиле.

Честно сказать, ваше отношение к эмигрантам немного примитивно. Один только факт, что весь этот сайт создал эмигрант, наверно, должен заставить задуматься. Люди не ругают Россию - люди не согласны с тем, что сейчас в России происходит. Это не злопыхательство, а честная, правдивая критика. Не надо пенять на зеркало...

+2
ответить

Юрий Небольсин➦Шмулик Турист18.03.20 10:36

"не всякий человек, ругающий Израиль - антисемит. В большинстве случаев - наоборот, большой патриот."
Подписываюсь под этими словами. Сам такой в отношении России )
"Даже если этот человек не живёт в Израиле."
А такие тоже есть, например, среди русских? Или Вы имеете ввиду евреев, живущих в США или еще где-то? Я вот не критикую Израиль открыто и нагло, не унижаю правительство Израиля, не призываю поменять строй или руководство.
Русская эмигрантка Маша МБ не критикует Россию, хотя ей то уж точно многое не нравится здесь. А не русские эмигранты Ост, Ашнин, Чикаго или ты Шмулик - критикуете Россию, часто унижаете не только руководство, но и всех россиян.
Я просто не понимаю вашу мотивацию. Для чего Вы это делаете? Неужели для того, чтобы "Россия встала с колен"? Позвольте не поверить. Или объясните цель всей вашей "критики".
У меня только 2 слова есть - злопыхательство и очернение. Попробуйте доказать, что это не так.

+-2
ответить

Шмулик Турист➦Юрий Небольсин18.03.20 18:35

Юра, все очень просто: жители России не знают, что такое критика. Я даже не могу себе представить, как я могу "унизить" руководство страны. Но я могу и буду смеяться над всем что мне кажется неправильным. Мне кажется это очень здоровым качеством общества - умение смеяться.

+0
ответить

Юрий Небольсин➦Шмулик Турист18.03.20 20:22

Ну, если мои посты и посты некоторых русских людей (Джокер тебе в пример) не считаются критикой, то нам сложно говорить об одной теме.
Но дело ведь не в этом. Я задал тебе конкретные вопросы, а ты почему-то на них не захотел отвечать.
Понимаешь, Шмулик, с тобой мы общаемся нормально, обсуждаем что-то, критикуем. Но не забывай, что есть еще Ашнин, который вообще не воспринимает Россию и россиян.
Но зря я это написал тебе. Ты даже за себя ответить не можешь, а уж за Ашнина тем более.
А из-за таких людей, как он я и воспринимаю все ваши эмигрантские потуги, как желание развалить мою страну. Они считают, что потом Омерика расцветет, если не будет противника. Потому противника надо уничтожить.
А противник - это я, в том числе. И этот поц хочет уничтожить меня. За что я должен его любить и целовать его миллионерскую жоппу?

+-2
ответить

Chicago95 ➦Юрий Небольсин18.03.20 20:54

А не русские эмигранты Ост, Ашнин, Чикаго или ты Шмулик - критикуете Россию, часто унижаете не только руководство, но и всех россиян.

Эх, Бублик, Бублик! А какое отношение русские имеют к России?
Вот смотри. Д.А., я, ты - россияне. Потому что наша Родина - Россия. Мы её все вместе создавали, строили, защищали. Но у этнического немца Вернера есть своя страна Германия. У этнического еврея Игоря - Израиль. А где же страна мифических этнических русских? Такой нету! Потому что и нации русских нету. Есть смесь бульдога с носорогом - эрзя, мурома, весь, чудь и тд. И когда я критикую Россию, я критикую свою Родину. Не только немца Вернера, не только чуди Бублика, а и в ровной степени еврея Игоря. Потому что никакой другой коренной нации на территории России нету и не было. В отличии от Белоруссии, Литвы или Израиля. А ты вапше, скорее всего, хохол. Тёмный такой, с примесью, но скакун

+0
ответить

Юрий Небольсин➦Chicago9518.03.20 21:11

Раз уж про Бублика зашел вопрос, то позволь ответить тебе в том же духе.
С какого х.я ты, Игареша, вдруг стал русским? Не по графе ли "национальность" ты съебал из России?
Хватит стебаться, Россия - это уже не твоя Родина. Ты родился здесь, да, но ты предал ее уехав отсюда.
Ты "критикуешь" свою Родину? Это пипец какой-то. Ты Мишке это расскажи, он тебя одобрит. Слабо?
Я ведь давно вижу тебя и давно общаюсь с тобой. Я прекрасно вижу, хто ты есть. Как бы ты не прикрывался "юмором", но ты обычный враг моей страны. МОЕЙ, не твоей уже, Чика.
И пишу я это не для тебя, а для тех, кто читает эти комменты. Чтобы знали и помнили.
Ты вообще отброс общества. Тебя даже твой единоверец забанил. Да и сам ты ничуть не лучше его.

+-2
ответить

Chicago95 ➦Юрий Небольсин19.03.20 01:08

А с какого хуя, Бублик, ты в меня читаешь то, чего я не пишу? Где я стал русским? Что это за фигня такая - «русский»? Русский конь, асфальт, дурак? Я - россиянин, тоесть, гражданин России. Как и ты. Только ты хохол, забывший свой род и племя, а я еврей, помнящий всё это.
Единоверец это ты? Ну с этой точки зрения, что мой кузен твоим богом подрабатывает, когда сапоги не шьёт. Если Иванов забанил Петрова, то ему глубоко на это похер. И отбросом общества с этого момента он не начинает быть. Хотя я не знаю кто меня забанил. Да ещё и единоверец. В Ленина чтоли верит, как и я?
А с «твоей страной» я хуею дорогая редакция. Вот когда она прекратит мне звания присваивать и деньги платить, тогда и поговорим чья она. А щас чья бы корова мычала!..

+0
ответить

Юрий Небольсин➦Chicago9519.03.20 01:25

Молодец, маер. Вам присваивается очередное звание - подполковник. Дрочи дальше, а вдруг полковником станешь...
А русский, Игареша, это я и такие как я. Тебе это не понять. Как мне не понять, кто такой еврей.
Мы очень разные.
Очень не хочу ввязываться в дискуссию о еврействе. Ты это лучше с Мишкой обсуждай.
Но вынужден признать, что негатив от евреев в России есть. И не только в России, в Украине тоже. И негативу этому не 10 лет, а столетия совместного проживания. Вы заслужили такое отношение к себе, удивляться тут нечему.
Но даже зная это, я все равно отношусь к любому человеку, и еврею в том числе, только как к Человеку. Плюю на национальность.
И негатив мой в отношении тебя не с национальностью связан, а с твоими личными качествами. Нехорошими качествами. Что подтверждено многими участниками сайта, и евреями в том числе.
Слишком много говнеца в тебе, Игореша.
Такая вот байда.

+-2
ответить

Chicago95 ➦Юрий Небольсин19.03.20 01:48

Бу-га-га! Ты опоздал на 9 месяцев. С очередным званием. Так что я давно уже не майор. Если тебе так хочется меня поздравить - можешь с ДР сегодняшним. Четверть столетия как-никак! Командование уже поздравило с самого американского утра.

Какое это такое отношение я к себе заслужил от шлимазла Бублика? То что я умный, а он... так себе? Так учись, студент! А то что какой-то мой дедушка выебал твою бабушку я не виноват. Была бы она порасторопнее так сама бы его выебала. Я за какие-то грехи предков отвечать не намерен. Я же не предлагаю тебе мои туфля целовать на том основании, что Ешуа у тебя Б-г! Б-гу богово, а Изе изево!

Бублик! Я те как художник художнику скажу. Может во мне и много гомнеца, но мне насрать на это. И на мнение большинства участников этого сайта. Даже евреев. Я же не стал христианином оттого что какому то Иссу захотелось иудаизм модернизировать со своим еврейским мнением. Мне похуй еврей херню несёт или муслим. От этого она ни большей ни меньшей не становится.

+0
ответить

Шмулик Турист➦Юрий Небольсин19.03.20 03:11

Юра, у России нет врагов, в понимании ХХ века. Никто не воспринимает Россию как противника. Есть определённые конфликты интересов, ну так где из нет? Вон Трамп с Китаем торговую войну затеял. И что? Было очень смешно: обе страны знают, что не могут жить друг без друга.
Ты посмотри как Россия, США, Израиль и Турция мирно воюют в Сирии. Ну какие на фиг враги?

+0
ответить

Шмулик Турист➦Юрий Небольсин19.03.20 03:20

Вот тебе ещё пример критики, и очень конкретной. В Европе многие не покупают Израильские товары, если они сделаны на территориях. И что? Они враги Израиля? Нет, они не согласны с политикой Израиля. Что мне теперь в Европу не ехать по этому поводу? Кричать что все они антисемиты? Да нет, люди просто имеют право на своё мнение.

+1
ответить

Шмулик Турист➦Юрий Небольсин19.03.20 05:06

Давай приведу еще пример, совсем экстрим.
Допустим, ты не согласен с политикой Израиля в отношении палестинцев. И качестве протеста ты решил сжечь израильский флаг и еще насрать сверху. Экстравагантно? Да, но не больше.
Принципиальный вопрос что ты будешь кричать при этом. "Долой Израильскую оккупацию арабских земель!" - замечательно. "Вон из Рамаллы" - здоровая критика. "Биби Натаниягу полный пид@#$с" - мы все согласны. А вот "Смерть Израилю" - нет, не пойдёт. Это уже призыв к насилию.

Приведи мне хоть один пример, чтобы Ашнин или Чикага или я или кто-либо на этом сайте призывали развалить Россию. Не сможешь. А вот оскорблять Америку, Европу, и их жителей - сколько угодно. "Пиндосы", "гейропа" - совершенно обычное дело. Мы просто давно перестали обращать на это внимание.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru