Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1095431

Петр Лазаревич Войков, в честь которого в Москве названа станция метро и пять проездов, известен как организатор убийства царской семьи. От его рук погиб Николай II, его супруга, дети и несколько человек из окружения императора.++++++++++вместо Петр Лазаревич Войков читайте Николай Алексндрович Гольштейн, вместо царской можно - еврейской, цыганской, рабочей. Вместо полицай ИИ - например, дядя Пиня, далее по тексту, из соседей.
Что получим?
Николай Александрович Гольштейн, которого обьявили святым, и за отрицание "расстрелассемьёй" которого был убит ребёнок, известен как убийца еврейской семьи. От его рук погиб дядя Пиня, его супруга, дети (реально несколько маленьких детей) и несколько человек из гостей семьи.
Догадались, о чем я? Я - о Кишенёве 1903 и не только. Можно еврейскую семью заменять на 50-ническую, рабочую, цыганскую - и всё будет верно. А о недавней жертве - ребенке, которого убили за то, что смеялась над этой клиникой
дурдома романовых (девочка Наташа 1993-2003) - так убийца, как выяснилось, был неоднократно судим за разбой и изнасилование. Куда катимся, господа?+++++++++++++++++++кстати, если учесть, что изверг был её биологическим папашей... Но девочку жалко до слёз.
А больные ПГМ таких выгораживают.+++++++они не больные, они просто подонки.
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru