Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1096320

Когда я смотрю фильмы-катастрофы, все время думаю — ну почему власти принимают такие тупые решения? И почему так много людей, которые смеются над опасностью?
Раньше винил глупых сценаристов, каюсь, был неправ.
+426
Проголосовало за – 494, против – 68
Статистика голосований по странам
4 комментария, показывать
сначала новые

specialforspam24.03.20 19:58

А почему тупые? Я вот особо не жалую наши власти, но в случае с короновирусом вроде всё правильно делают?..

+-1

chltau➦specialforspam25.03.20 07:32

Вы про больных на дому? Они же попрутся в магазин. Это как картоху сажать - посадил одну - выкопал штук 6. Так и тут будет. Есть же больным надо и это обязательно. Или у каждого должен быть забит холодильник и кладовка на случай болезни и карантина. Сети продукты везут долго. Перекресток отправляет через неделю. Но очень многие ржут с тех кто запасается. Так что больных в магазинах будет много.
Ну и вот ребенок заболевший попросит вишнёвого сока и что сделают родители, несмотря на болезнь? Правильно, поползут из последних сил в магазин.

+1

chltau➦chltau25.03.20 07:35

Хотя и так вчера показали как школьники весело общаются в ТЦ. Немного поберечься - не про них. Так что как не клади в больницу - стадо молодых заразных мустангов все на нет сведёт.

+1

oio24.03.20 16:17

Это да. Вспомнить только как мурыжили пссажиров на круизном лайнере всех перезаразив.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru