Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1096375

Мем, Джокер

+148
Проголосовало за – 187, против – 39
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
18 комментариев, показывать
сначала новые

Афраний29.03.20 19:42

Немножко не так.
Ты приходишь к повару и он начинает стебаться:
"Официанты, посмотрите на него! Он не может поставить чайник! Пожарить яичницу! Да он даже газовую плиту зажечь не способен! Хотя это умеет делать моя пятилетняя племянница..."
И что тебе сказать после этого? Что ты не лох?
.
Или пусть даже по твоему: приходишь ты к доктору, он просит тебя показать колено, а ты показываешь ему локоть... Ну не учили тебя анатомии! И вообще ты считаешь, что челюсть - это такая кость в заднице.
Первый персональный компьютер, на минуточку, был выпущен в 1975-м году (это был Altair-8800), 45 лет тому назад. За это время, наверное, при желании можно было что-то узнать о компьютерах. Причём, уточню - это был компьютер именно персонального использования. ЭНИАК вообще построили в 1943-м.
А вспомните, когда появились мобильные телефоны? Смартфоны? Их как-то сумели освоить?

+2
ответить

васька ★★25.03.20 04:03

Был такой фильм "Дни хирурга Мишкина", там Олег Ефремов играл. В-общем, идет заседание комиссии по разбору жалоб на врачей. Главврач читает жалобу на Мишкина, в которой говорится, что он сделал операцию пожилому мужчине по поводу … (не помню чего). Все начинают кричать: "Да он сошёл с ума. Там выживших единицы процентов. Пусть бы мужик умер сам, а не на столе - не было бы жалобы." Главврач продолжает читать: "В результате некомпетентности хирурга мой отец был вынужден потом долго лечиться, чтобы хотя бы частично устранить последствия этой операции." Все: "Так пациент жив?!!"

+1
ответить

васька ★★25.03.20 03:19

Кстати, врачи в Торонто сейчас коронавирус не лечат. Нет у них стандартной утверждённой методики чтобы потом родственники умершего пациента в суд не подали. Неважно, что без лечения он бы ещё раньше умер. Или без лечения бы он умер, а так выжил с осложнениями. Вот за осложнения в суд и подадут. Пусть лучше так умрёт.

+1
ответить

qweijin➦васька25.03.20 22:27

Есть такая особенность в США и Канаде. Если сам сдохнет, то ок, а если ты попытался спасти умирающего, то тебя засудят (будь ты врач или мимокрокодил). Вернулся в Россию, ибо данунах.

Но симптоматическое лечение будет, да.

+-2
ответить

васька ★★➦qweijin25.03.20 22:44

Как мёртвому припарки.

+-1
ответить

васька ★★24.03.20 20:13

Да!

+-1
ответить

qweijin24.03.20 17:06

Физики стебутся, когда к ним приходит чел, не знающий про 2+2=4, при этом нагло заявляющий, мол, я знать не обязан.

+-1
ответить

Ost➦qweijin24.03.20 18:01

Хм. А каким боком тут физики и зачем к ним приходят? Ко мне сегодня только шеф приходил. Но он PhD и знает

+-1
ответить

qweijin➦Ost25.03.20 22:29

"каким боком?" - батеньк... "тыжпрограмист, почени чайник".

+0
ответить

qweijin➦Ost25.03.20 22:30

Шеф и не обязан знать PhD. Как и ты. Это для небыдла.

+-1
ответить

Ost➦qweijin25.03.20 22:37

Ты вирусов травишь? Не понижай градус!

+-1
ответить

Ost24.03.20 14:14

С точностью до наоборот. Теперь каждый гуглодоктор. И бесит врачей именно это. Уже писал тут реальное объявление: "Кто поставил себе диагноз Гуглом, идите лечиться на яху! (С)

+-2
ответить

qweijin➦Ost24.03.20 17:08

Вообще-то полезно знать до визита к доктору, чего ты от него хочешь справку? Рецепт на сильное обезболивающее? Операцию.

В США мне попадались доктора-неучи. Сам я PhD по биохимии, если что.

+-2
ответить

qweijin➦qweijin24.03.20 17:09

Другое дело, что быдловатый дЭбил с инфой от рен-тв мешает хорошему доктору.

+-2
ответить

Ost➦qweijin24.03.20 17:56

Разумеется, палка о двух концах. А что такое "болезнь третьего(второго) курса" вы знаете?

+0
ответить

Al Kh ➦Ost24.03.20 21:26

Хых
Я недавно узнала
Дочь в меде
Каждый новый цикл и тут же находит сиптомы болезни у себя

+0
ответить

Ost➦Al Kh24.03.20 22:40

А в интернете тех симптомов, ух! :-)

+-2
ответить

Атака Гризли➦Al Kh29.03.20 20:59

Джером К, Джером, "Трое в лодке, не считая собаки". 1889 год.

Странное дело: стоит мне прочесть объявление о каком-нибудь патентованном средстве, как я прихожу к выводу, что страдаю той самой болезнью, о которой идет речь, причем в наиопаснейшей форме. Во всех случаях описываемые симптомы точно совпадают с моими ощущениями.

Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, – кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, – знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, – и не успел я добраться до середины перечня «ранних симптомов», как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.

Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал Прямо по алфавиту. Прочитал об анемии – и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru